Евгения Жадова

Гаишник сломал мозг, когда блондинка сказала, что сегодня в других туфлях, поэтому права забыла в другой сумке. Вопрос: почему для женщины некоторые вещи очевидны,а для мужчины мозг рушится в дребезги?

Ответы
Ми
Михаил

потому что женщина не понимает что человек не поймёт если не всю информацию предоставить.мужчина не меняет же сумочки в зависимости от цвета сумочки.а быстро угадать скрытую мысль и логику.потому что всем и людям и машинам всё надо объяснять подробно как для дураков тогда все и поймут.тогда и женщина сможет пользоваться правильной логикой и она сможет сравнится по логике и уму с мужчинами.а возможно и превзойдёт потому что у женщины мозг может работать в два раза эффективнее.но сейчас он работает одна половина против логики.

Евгения Жадова

то есть правильная логика - это подробно, до мелочей, объяснять?

Ми
Михаил

НУ есть логика а женщины не всегда логичны от природы.

Ludmila Ridvansky

Устройство мозга разноеу женщин это клубок проводов,по которым мысли движутся одновременно в разных направлениях,а у мужчин это полка с коробками.какую коробку откроет ту мысль и думает

Евгения Жадова

Интересное мнение! Так держать!

Андрей Августан

По той-же причине рушится мозг женщин о том -Ну что можно делать в гараже мужчине по 3 и более часов. причем приходить от туда абсолютно счастливыми (моя даже пыталась подсмотреть....)

Ирина Рачек

:))))) Потому, наверное, что мужчины, большей частью - тугодумы...Ведь Вам нечасто встречались тугодумки?!:))))

Евгения Жадова

ну, да 😄

Aurel Penu

Во первых вашим вопросом вы оскорбляйте мужщин. Оба пола страдают тугодумости.

Светлана Воронова

Потому что у женщин работают одновременнно два полушария головного мозга, а у мужчин только одно.

Евгения Жадова

А почему?

Светлана Воронова

Так устроено природой.

Валерий Дембровский

Мы и вы с разных планет.Каждый видит и понимает по своему-если он вообще что-нибудь понимает...

Александр Мультон

просто у женщин и мужчин по разному развиты отдельные части мозга....отселе и все вытекает...

Евгения Жадова

То есть мы никогда не поймем друг друга

Александр Мультон

не никогда, а не во всем)))))

Бабка Ёжка

Это очевидно и не для блондинки)) Но гаишники эту очевидность не видят)))

Александр Дикий

Потому, что не логично...надо более правильно расставлять приоритеты....

Евгения Жадова

ОООО! Я так полагаю, не у меня одной так. А если женщина что-то натворила, т омужчина это узнает от ее подрег.

Александр Дикий

Я бы срочно поменял подруг женьщины....

Евгения Жадова

Ошибаешься, она достоверный источник информации

Александр Дикий

Нет не ошибаюсь...ибо это не жисть...))))

Евгения Жадова

останусь при своем мнении 🙂

Самал Букаева

потому что мужики носят одни и те же вещи на работе.например гаишники.

Евгения Жадова

ну да..

Шишенин Евгений

Не видел мужчин с разбитым вдребезги мозгом,из за женских проблем.

Евгения Жадова

а в черепе не видно... 😄

Шишенин Евгений

А это мозг из носа течёт.Сразу не сообразил.

Евгения Жадова

наверное это обычный насморк

Шишенин Евгений

А куда мозги деваются?

Евгения Жадова

выходят через другое место

Шишенин Евгений

Жалко.Могли бы пригодится.

Елена Косолапова

мы думаем по разному, у нас завсе отвечают разные полушария мозга

Аlex Ross

Да у него мозгов просто не было. Все предельно ясно объяснено.

Рустам

Нет причинно-следственной связи между событием и поступком.

Евгения Жадова

Вы еще скажите, что есть устои и правила в обществе, помыкающие совершению поступка.....

Рустам

Мой ответ исчерпывающий касательно вашего вопроса.

Владимир Забродин

Если бы все одинаково размышляли,то жизнь была бы скучной.

Евгения Жадова

Полностью разделяю эту мысль. 🙂

Николай Сидельников

Потому что женщина сначяла говорит а потом думает .

Галина Скворцова

Гаишник сломал мозг,возникает вопрос-зачем думать.

Светлана Лебеденко

это как плюс и минус,поэтому и тянутся друг к другу

Евгения Жадова

тоже верно

Татьяна Плохотная

Недосягаема женская логика для мужского мозга.

Евгения Жадова

Это точно

Сергей Гончаров

ну да здесь все просто. туфли в цвет с сумочкой.