Кристина.

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лето, и всю жизнь счастья! А может лучше радоваться, не смотря ни на что, каждому дню , и наслаждаться каждым мгновением?

Ответы
Владимир Семенов

ждать надеется зачем мы живем в двух мирах первый работа второй семья есть еще и третий это иллюзия самообмана по мне так надо жить и радоваться каждому дню так словно он последний(не дай бог конечно но кто его знает) любить творить и просто жить не только для себя но и для тех кто тебя окружает😉

Ан
Андрей

Каждый сам решает что для него лучше. У меня праздник это когда хорошее позитивное настроение и доброе расположение духа, а вовсе не календарные даты, которые кто то придумал по тому или иному поводу. Поэтому счастье - постоянный гость в моём доме

Георгий Малинин

каждому дню мгновению жизни Мы обязаны благодарить господа БОГА спасибо тебе Господи Боже за каждый прожитый день а утром благодарить ЕГО СПАСИБО БОЖЕ !!!а по утрам молиться и читать молитву ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ !!!

Виктор Пастухов

?меиневонгм мыджак ясьтаджалсан и , юнд умоджак ,отч ан ин яртомс ен ,ясьтаводар ешчул тежом А !яьтсачс ьнзиж юсв и ,отел дог ьсев ,акиндзарп цясем ьсев ,уцинтяп тудж юледен юсв идюл еигонм ьнечО

Владимир Рогачёв

Может....но пятница это святое для тех у кого суббота и воскресенье выходной день, что по мне так я этого чувства не испытываю 24 года, так как всегда работаю по субботам))))

Кристина.

Бывает.

Владимир Рогачёв

((((Это факт

Владимир Рогачёв

Может....но пятница это святое для тех у кого суббота и воскресенье выходной день, что по мне так я этого чувства не испытываю 24 года, так как всегда работаю по субботам))))

Юрий Сергеев

ДА надо жаль что это дано и могут не все.Есть те кто не хочет и не может отказаться рт зависти у них нет чего-то светлого они хотят быть черными и не желают быть добрыми!

Дима Гимпель

Конечно. Какая же прекрасная грязь под ногами, какая же красивая у меня машина грязь прям слоями отваливается,а этот прекрасный дождь все не заканчивается...

Александр Силаев

А вот это правильно !!! В каждом дне есть свои прелести и невзгоды и каждый день Бог сотворил полноценным и хорошо, когда все принимаешь в нем так как есть !!!

Дмитрий Шелаев

Правда,каждое мгновение прекрасно,каждый миг воистину неповторим,радуйтесь каждому мгновению,цените то что вам дано. «Но среда по 'прежнему— капец».

Турлан Молдажанов

Да, Вы правы. Каждый день приносит что-то новое-радость, печаль, и. т. д. Но планировать, не ждать, а именно планировать свой досуг даже очень неплохо.

Сергей Задунайский

Привет!) Пятница исподволь указывает на профессиональную занятость человека. Так что если он работяга. то полный вперед в винный магазин!)))))

Кристина.

И хорошей пятницы.

Сергей Задунайский

И Тебе Чудесного Дня!🌹

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Если бы они только могли радости и полезности находить бы, тогда бы и не искали бы и не ждали бы счастье, а просто бы наслаждались.

Вера Сергеевна

Это надо впитывать с молоком матери ..сидит крепко в нас "череда ожиданий" !А жить и радоваться этому надо ,конечно ,каждый день...

Вера Сергеевна

Спасибо ,Кристина за мысль ..верная ,подлежит искоренению ....🌻🌻🌻👌😅

Игорь Тюльпанов

)))))Конечно же! Именно каждым мгновением.......но кто, кроме Вас, мешает при этом чего-то ждать?Но наслаждаться каждым мгновением..

Кристина.

Мне лично никто.

Валера Жученко

Наверное так происходит в идеальном мире!!??Каждый день праздник!Всё дело в контрастах,так веселее и радостней....По-моиму!

Николай Пирогов

вы совершенно правы. Радуйтесь тому, что настало утро, радуйтесь тому, что настал день. за все благодарность Господу.

Вакказ Каримов

Без денег в этой жизни наврядли будешь наслаждаться !Написал что без денег в этой жизни наврядли будешь счастлив!

Вакказ Каримов

Без денег в этой жизни наврядли будешь наслаждаться !Написал что без денег в этой жизни наврядли будешь счастлив!

Пе
Петр

Конечно радоваться надо мгновениям..это как раньше были времена а теперь мгновения раньше..... а теперь давление.