Кристина.

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лето, и всю жизнь счастья! А может лучше радоваться, не смотря ни на что, каждому дню , и наслаждаться каждым мгновением?

Ответы · страница 4
Nikola Mahkov

-согласен--если получится!😭

Nikola Mahkov

-в жизни по другому!---😀

Александр П.

Каждый сам делает выбор.

Александр Тарабаев

Не поймут ведь..веселья.

Кристина.

И не надо. Что не дано, то не дано им.

Бабайкин Юрий

Не всегда получается....

Кристина.

Да, иногда и так...Но это не повод хандрить! Мы живем один раз, и если не дарит нам судьба праздника, счастья сделайте это сами.

Мэ
Мэрсовод

И не забывать о главном

Мэ
Мэрсовод

О том зачем ты нужен на этой земле ,не просто ведь жить всем вышеперечисленным и всё

Александр Петров

👍😇😘🌹

Коля Чехов

Нужно жить а не ждать.

Кристина.

И я о том же напивала в конце.

Makhmud Kaldybayev

Точно сказано! 👍

Makhmud Kaldybayev

😴 только здесь и сейчас

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Владимир Бахмутов

Возможно и так😉

Владислав Карлушин

ты права,уважуха

Се
Серёга

👏, так и делаю

Кристина.

☕👏 За солидарность.

Александр Сапрыкин

😀👍🌹

Ко
Константин

Так и делаю

Роман Иванов

👍😃

Дэ
Дэн!!!

Научи.

Кристина.

Встал , подошел к зеркалу и сам себе улыбнулся. Потому что сегодня ты выглядишь лучше чем вчера.! И сегодня ты готов решить все, даже самые не разрешимые, вопросы и проблемы. Всегда заряжай себя на позитив

На
Наблюдатель

ага