Ку
Кукулькан

Не покупай семилетний коньяк. Купи трёхлетний и пусть ещё 4 года полежит. Не дай себя обмануть!

Ответы
Aлександр Кузьмин

Берём пузырь водяры и выливаем в литровую банку . Кидаем сверху щепоть дубовых опилок .Ставим эту бодягу в ультразвуковую мойку . через 20 минут получаете ГАРАНТИРОВАННЫЙ коньяк 30летней выдержки .

Ку
Кукулькан

Корвуазье?

Aлександр Кузьмин

можно экспериментировать с наполнителями при наличии такого агрегата .

Andre Volfenzon

при выдержке в стеклянной бутылке ничего не изменится. Знаете из какого виноматериала и технологию производства коньяка? Похоже, что нет....🙂

Ку
Кукулькан

Я его не пью)

Andre Volfenzon

Я вообще не принимаю спиртное... но технологию знаю.🙂

Ку
Кукулькан

зачем?))

Andre Volfenzon

Дома, в Севастополе, сам приготовлял вино... чтоб было настоящим, ознакомился с технологией, заодно и коньяка из любопытства. тогда ещё употреблял... а вино было сказочно хорошим. Друзья приходили в гости на бутылку вина этого.

Fenix🇱🇹

Коньяк выдержки 3 года , сколько бы не лежал останется той выдержки что и был , но со временем так появится осадок виде хлопьев и он испортится .

Михаил Гехт

Обязательно под кроватью: звёздочки только за выдержку при контакте с дубом

Языческий Кот

тем более что 90% не отличит трехлетний от семилетнего. а уж 4 от 5 - тем более

Ку
Кукулькан

А надо?

Языческий Кот

так зачем платить больше? и трехлетний сойдет

Ку
Кукулькан

если армянский, то вообще без разницы)

Подрыв Устоев

В стекляной бутылке даже полежавший 10 лет, всё равно будет трёхлетним.

Natali Ник.

если изначально кака, то качество не поменяется))) я без юмора...

Ку
Кукулькан

Верю)))

Линда

Дык, он 4года в дубовой бочке должен постоять, А не в стекляшке

Линда

Лучше с завода

Ку
Кукулькан

с завода или из бочки?

Линда

С завода. У них там технологии приготовления правильные

Ку
Кукулькан

Верите этому?))

Линда

Конечно. Я на экскурсии была правда на винзаводе. При них магазинчик, вина там не то, что самодельные. Выдержанные конечно очень дороги, мне такие и не нужны.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

лежа у тебя,этикетку он себе не облагородит...понимаешь?

Ку
Кукулькан

Зачем мне этикетка?)

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

а как ты выпендришься тем,что ему стало семь лет?

Ку
Кукулькан

Зачем выпендриваться и перед кем?)

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

зачем тогда ему лежать,не понимаю

Ку
Кукулькан

Вот тут зацепил

Скорпион Иванович

А как возрастному коньяку придают качество?

Ку
Кукулькан

Качество?

Скорпион Иванович

Пора знать много о коньяках!

Ку
Кукулькан

Пора

Игорь Николаевич.

Ты русскому человеку такое не пиши😁

Ку
Кукулькан

Почему!?

Игорь Николаевич.

у русского четыре года полежит!!! Да что ты.😁

Ку
Кукулькан

А что не так?

Игорь Николаевич.

Жить ему три месяца. Не более.

Ку
Кукулькан

У алкаша?

Игорь Николаевич.

Считай как знаешь. Купленный пузырь может сразу выпиться, а может хер знает сколько пролежать.

Ду
Дульсинея

у меня бутылка лежит уже 17 лет...ждёт)

Ку
Кукулькан

Звёздочек больше, чем у Покрышкина 😁

Ду
Дульсинея

аха 😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выйдет гораздо дешевле))

Ира

А я три звезды люблю

Андрей

👍не плохая идея

Ку
Кукулькан

Дарю

Андрей

🤝👍🍷

Милана

НИ РАЗУ НЕ БРАЛА.

Александр Мамедов

Неверно.Совсем.

Никифоров Валерий

Не получится .

Ку
Кукулькан

Почему?

Никифоров Валерий

Больше чем два часа он в холодильнике не простоит.

Ку
Кукулькан

Из за чего!?

Никифоров Валерий

Да я уже слюной поперхнулся . а коньяк . он даже не в холодильнике , он в магазине.

Ку
Кукулькан

Принёс, положил на антресоль и забыл

~E
~ Eva Lansca ~

Так и сделаю.

Алексей О.

Железно.