Ма
Марта

За минуту можно прожить целю жизнь. Можно или нет?

Ответы · страница 4
Андрей Заруба

Умереть при рождении?

Виктор Кузьмин

Падаем с 10-го этажа.🌹

ვასო წილოსანი

Нет! Но вспоминать да

Рашид Ахмедович

Марта, не возможно!!!

Ма
Марта

Возможно Рашид. Есть ситуации когда вся жизнь перед глазами пролетает но уже ни чего изменить нельзя.

Алексей Шутов

Думаю не проживёшь!

Алексей Шутов

Всегда пожалуйста обращайтесь!

Альберт Иматов

даже за доли секунд

Альберт Иматов

не дай боже провериь это на себе пусть вся жизнь будет долгой и счасливой асамое главное быть Любимой!!

Татьяна Тышкевич

Можно. Но, не нужно.

Виктор Шумилов

я пробовал не дали

Александр Галкин

Это перед смертью

Ма
Марта

Просто живём и радуемся жизни.

Павел Корчагин

Нет, но Вам можно.

Ма
Марта

Почему вам нет а мне можно?

Ма
Марта

А тут и просить не надо. Каждый человек это проживает.

Савелий Громов

моловато будет

Савелий Громов

хотя бы часик..рассмотреть всё..

Савелий Громов

каждому избран свой путь как его не крути..

Савелий Громов

и трудно найти где свернуть тому кто дорогу забыл

Савелий Громов

но каждый идёт дорогой своей и не знает где может упасть

Ма
Марта

Не стоит оглядываться назадкогда идёшь в перёд.

Савелий Громов

ты туда не ходи ты сюда ходи😆

M B.

можно конечно..

Шкавир Эзот

перед смертью

Беггер Ликий

Потом Татьяна Блаженная одна из первых пришла ко мне на помощь, когда я оказался выброшенным из поезда жизни, в котором мы так счастливо ехали с Василисой, а она схватила меня за указательный палец, когда я что-то рассказывал соседке Жене по купе, нахваливал мою Олетту, которая уже приготовила мои вещи на выход, собрала родственников и боксёров в помощь, опасаясь моей реакции, памятуя моё десантное прошлое… Глупость, конечно…

Беггер Ликий

И опять всё крутится одно и то же, опять вспоминаю, как Василиса свесилась со второй полки, где было моё место, на которое она любила забираться, хотя её мама запретила вторую полку. Но мы маму и не огорчали. Только разок пришлось, надо же было отчёты маме Ане посылать, что и как происходит с Василисой, как я исполняю её доверенность, которую она на меня оформила… И когда мы поднимались на вершину в алтайских горах, я снял Василису на смартфон, как она карабкалась на скалы, я ей подал руку, а другой снимал… Её мама потом жалобно сказала в смартфон: не надо так больше… А больше мы и не поднимались в горы, мы тогда притащили оттуда «голову шамана» - такую корягу удивительную, - а теперь ехали в поезде, Василиса долго держала меня за поднятый палец, будто прощалась навсегда…

Беггер Ликий

В этот раз Татяна Блаженная передала мне пластмассовую бутыль бульона, несколько банок с рагу из баклажанов с картошкой, солянку, рыбу под приправами, плов, творожок и варенье оригинальное – из кабачков… И вот бутербродик с паштетом, ватрушку, с которыми я пью свой утренний чай…

Беггер Ликий

Приезжает к метро недалеко от дома, там встречаемся. Кто-то мне уже какие-то пошлости намекал, но она как похоронила мужа, стала немного странная, на музыкальные вечера священника Тремаскина всё приглашает. Постоянно о Боге говорит, крестится. Ролики с песнопениями мне присылает...

Беггер Ликий

Вот и допил я чай... Надо бежать, лететь...

Наталья Малышева

Можно. Стресс

Игорь Крапчитов

Да, а что у вас такое уже было?

Анатолий Селиванов

Даже быстрее

Ма
Марта

Согласно с вами. Зависит от сложившейся ситуации.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

во время икс

Brown Sparrow

нет конечно

Ма
Марта

Можно. Наступает момент когда у человека перед глазами проходит вся его жизнь.

Brown Sparrow

проходит не вся жизнь, а лишь некоторые значимые на тот момент моменты из прожитого. выводы, так сказать. а это не одно и то же...жизнь прожить-не реку переплыть

Ма
Марта

Верно. Жизнь прожить не реку переплыть.

Се
Сергей

не пробовал

Ма
Марта

Лучше не пробуйте. Игра со смертью опасная штука.

Alexander Moiseev

Нет Марта....

Ма
Марта

Это бывает в критических ситуациях между жизнью и смертью.

Al
Ali

Может быть