Er
Ermitaño

Какую породу собак лучше завести ,для однокомнатной квартиры?

Ответы
Михаил Гехт

важнее не размер, а темперамент. У меня в разное время в однокомнатных жили два человека и ньюфаундленд, три человека и ротвейлер. И собаку сразу и не заметишь - валяется в своём углу. А сейчас активная аусси (с мелкую лайку размером, но крайне активная) постоянно носится по коттеджу и участку.
Если этаж не первый, а сил мало, смотрите, чтобы смогли выносить на руках обаку гулять, при её травме или болезни

Ла
Лариса

Собаку заводят для себя,а не для квартиры.А если выбрали друга,так и место ему в квартире найдется

Та
Татьяна

Не овчарку это точно..Клопа пучеглазого и тонконогого..Чихуашкой зовут))

Татьяна Морозова

собаки это живые существа и, с появлением её в доме, вы обретаете ответственность ...)

Иг
Игорь

Лучше никакую. Собаки и кошки "привязывают" к дому.

Виктор Федин

🖼

Пётр Ермаков

Буль мастифа...или алабая...

Нурия Шагабиева

Маленькую ,карманную.

L….

Французский бульдог

Er
Ermitaño

Вэ

L….

Что?

Er
Ermitaño

Не хочу бульдога

L….

Тогда чиха

Er
Ermitaño

Ну эт ещё ничего, спасибо

Камилов Камил Хамзаевич

карлика чхи чхи хуа

Фё
Фёкла

Чихуашку))))

Er
Ermitaño

Отлично)

Бабайкин Юрий

Той терьер

Марго Беккер

Мвстифа!😜

Ге
Геннадий

Плюшевую.

Наталья

👍😁

Z-Мимокрокодил-V

Чихуахуа.

Дедушка Старенький

Никакую.

Та
Тася

Мелкую какую-нибудь

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Рыбку

Луиза Котельникова

Бигль

Света Дмитренко

😅