D.
Di ...

У меня сегодня вечеринка ,для нее все готова а вот насчет коктейлей фантазия нулевая,кто знает коктейли напишите рецепт

Ответы
Юрий

Коктейль Вулкан!Состав.Стаканчик 200 грамм-высокий,Кока-Кола или Пепси,мороженое пломбир,водка 50-70 грамм.Сначала наливаем водку,потом аккуратно и медленно пепси или колу но не до верха,оставляем место..Сверху кладем ложку(столовую или чайную без разницы мороженного).Предлагаем гостю взять в руки и быстро ложечкой закручиваем напиток в стакане и говорим,чтобы гость пил.Напиток пенится и пытается выскочить за пределы стакана,а задача гостя чтобы содержимое не пролить,а пить.Напиток интересный и приятный на вкус.За счет того,что в коле содержится углекислый газ,алкоголь быстро впитывается в кровь и не надо много алкоголя,чтобы захмелеть и расслабить человека.Приятного отдыха.

Михаил Жигалов

"Девочка с севера": Лёд( по вкусу). Вино красное сухое. Вода газированная(спрайт). В стакан накладываем лёд. Заливаем спрайтом. Потом осторожненько наливаем красное вино. Получается двухслойный коктейль. Берём соломинку и пьём. Коктейль "для девочек"(на 2-а фужера): Апельсиновый сок-280мл., Мартини-150мл., сок лимона-10мл., Апельсиновый сок налить по 140гр.. Холодное Мартини отмерить по 75мл.. Соединить мартини и апельсиновый сок. В каждый фужер капнуть несколько капель лимонного сока. Напишу названия коктейлей. а как сделать найдёте в инете. Знаменитый "Махито", "Пино колада", "Текила сонрайз". Приятного вечера!

Элвис-2

Цсонгсул (Tsongsul)– не очень популярный традиционный корейский напиток, который представляет собой вино, приготовленное из человеческих фекалий и лекарственных трав, бродивших в спирте 3-4 месяца.
Сайт Rocket News 24 решил протестировать это отвратнейшее пойло на трех ничего неподозревающих китаянках, которых Вы можете видеть на фото. Наивные девушки дали следующую оценку вкусовым качествам цсонгсула: “Очень вкусный напиток, который легко пьется и имеет очень мягкое послевкусие. Я думаю, что он станет настоящим хитом среди девушек, которые любят сладкие алкогольные напитки”.

D.
Di ...

Спасибо но у меня до вечеринки 4часа боюсь не успею приготовить

Элвис-2

и такое выпьют...внутри дойдёт

D.
Di ...

Они живые будут после этого напитка ?

Элвис-2

что главный ингредиент Gilpin Family Whisky (в пер. с англ. «Семейное виски Глипинов») — моча пожилых людей, болеющих сахарным диабетом второго типа.

D.
Di ...

Ужас

Элвис-2

😀 🍦

D.
Di ...

Это другое дело 😊

Масяня

реально сам коктейли делаешь? Обычно мальчики шоты пьют "боярский" или "рыжую суку" (под "боярского" обычно говорим фразу из к.ф. " три мушкетера) рецепт: 25гр - гренадина, по ножу или коктейльной ложке 25гр. водки, 3-5 капель красного табаско. Рецепт "суки": 25гр - самбуки, слой 25гр текилы(так же по ложке) и все тот же табаско 3-5 капель. Есть и дешовый вариант этого шота. "Сука" 15гр лимонного сока, 20гр водки(слой по ложке) и снова табаско 3-5 капель. Табаско везде красный. А для девочек много коктейлей на основе темного рома, идут на ура.

D.
Di ...

Спасибо .

Масяня

пжалуйста

D.
Di ...

😊

Масяня

а! и еще девочки любят вермут)))

D.
Di ...

Приму к сведенью

Элдор Мукимович Азимов

Купите фруктовый ягрдный сахар радуга и разбавьте с крахмалом и после добавьте молока и получится классный коктейль.

Виктор Богданов

Откройте в поисковике сайт Коктейли в домашних условиях с водкой ( или коньяком,ромом) и выбирайте по вкусу.

Дарья Ефремова

Смерть комсомолки : граненый стакан, одна треть водки, одна треть текилы и одна треть сока томатного.

D.
Di ...

Спасибо 👍

Дарья Ефремова

"На здоровье " 😉

Юрий Нефёдов

Ёрш!Водярка+пивасик и полная амнези на утро и головная боль!😁😂

Юрий Нефёдов

Ёрш!Водярка+пивасик и полная амнези на утро и головная боль!😁😂

Юрий Нефёдов

Ёрш!Водярка+пивасик и полная амнези на утро и головная боль!😁😂

Александр Снигирев

Водка, мартини, спрайт и ананасовый сок. Все в равных пропорциях

Роман Айсман

мне нравился всегда только один коктейлб!коктель из мороженого

Сергей Кожухарев

50 на 50,водка с портвейном,написано в меню -коктейль журавлик.

Александр Семёнов

100 гр водки и кубик льда, повторить 10 раз. вечеринка удалась!

D.
Di ...

👍

Валерий Лисовский

--предлагаю выпить 2-3 коктеля ,--- 23 пишется слитно

Alexandra Goncharova

В интернете масса рецептов-на любой вкус

Елена Журавлева

лучший коктейль-100 гр. водки и банка пива.

Татьяна Лапина

Узнайте через гугл, там уйма рецептов

Татьяна

А мы по барам не ходим... Спроси ГУГЛ.

D.
Di ...

Спасибо

Иван Лыткин

берешь ящик виски, два колы..всё)))

D.
Di ...

👍

Иван Лыткин

можно ещё ромчик))или коньячок))там по вкусу)

D.
Di ...

Спасибо за рецепт