Дерьмократическая традиция в РФ. Чем ближе путинские выборы, тем необъяснимым образом выявляются и раскрываются разного рода причины, из-за которых плохо живут граждане рф-ии. Прям фокус-покус какой-то .
Кр
Красавчик
Ответы
Стас Васильев
Знаю причины и виновных наизусть; америкосы пиндосы, хохлы бандеровский, еврогомики и комуняки и погода))) таки я прав?
Владмир
И чем же граждане РФ так недовольны?
Владмир
Ничего то ты не знаешь, а рассуждаешь.
Кр
Красавчик
И слава богу. Потомучто от вас знающих и умных в стране бардак и обосрались на весь мир.
Владмир
С каких это пор и в чем? Сформулируй мысль грамотно, как в школе учили!
Кр
Красавчик
Вам ума не хватит понять, если начну умными словами печатать. Большая их часть иноземные, как любят выражаться путинисты в телеке.
Владмир
Так печатай соратник, печатай!
Дедушка Старенький
У вас скоро будет тренировка.)))