Кр
Красавчик

Дерьмократическая традиция в РФ. Чем ближе путинские выборы, тем необъяснимым образом выявляются и раскрываются разного рода причины, из-за которых плохо живут граждане рф-ии. Прям фокус-покус какой-то 😂.

Ответы
Стас Васильев

Знаю причины и виновных наизусть; америкосы пиндосы, хохлы бандеровский, еврогомики и комуняки и погода))) таки я прав?

Кр
Красавчик

😂

Владмир

И чем же граждане РФ так недовольны?

Владмир

Ничего то ты не знаешь, а рассуждаешь.

Кр
Красавчик

И слава богу. Потомучто от вас знающих и умных в стране бардак и обосрались на весь мир.

Владмир

С каких это пор и в чем? Сформулируй мысль грамотно, как в школе учили!

Кр
Красавчик

Вам ума не хватит понять, если начну умными словами печатать. Большая их часть иноземные, как любят выражаться путинисты в телеке.

Владмир

Так печатай соратник, печатай!🤓

Дедушка Старенький

У вас скоро будет тренировка.)))