Ир

— Прошу определить степень износа половых органов у потерпевшей.
На что эксперт ответил:
— Женские половые органы износу не подвержены.
Вот так. Носить- не переносить....✌️ 🙂

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ТАК ЧТО НАМ МОЖНО ДО СМЕРТИ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ НЕ ТО ЧТО ЧТО МУЖИКИ В 45 50 УЖЕ НЕ МОЖИТЕ ( ВОТ ЕЩЁ ПРИЕМУЩЕСТВО У НАС ПЕРЕД ВАМИ НЕ БЕГАЙТЕ ЗА МОЛОДЫМИ ПОЖЕЛЫЕ ЛУЧШЕ ВО ВСЁМ )

Ир

ШИНАНАЙ ДА ОПА ОПА ШИНАНАЙ....✌️ 🙂

По
Пофиг.

чё же вы такие жадные то все - давали бы поносить мужчинам, пока у тех износитель не поизносился....

Ир

ШИНАНАЙ ДА ОПА ОПА ШИНАНАЙ....✌️ 🙂

По
Пофиг.

на най, на най....

Эдуард Боровской

Как в анекдоте...износу не подлежат!(2тракториста говорят) вот нам бы такие подшипники!

Марат

Подшипники из них делать, вечный привод.

Ир

ШИНАНАЙ ДА ОПА ОПА ШИНАНАЙ....✌️ 🙂

Марат

Это уже хит сезона.

Георгий Дуненков

Народ говорит - не мыло, не смылится!

Ир

ШИНАНАЙ ДА ОПА ОПА ШИНАНАЙ....✌️ 🙂

Георгий Дуненков

А мне еще одна дева подсказала ритмическую присказку для секса: "Лук, чеснок, горчица, перец! Перец, Перец. Перец, Перец! И так сладко тазом помахивала!

Ир

Идут две обиженные друг на друга женские ноги по дороге и молчат. Одна у другой спрашивает: — Ты что со мной не разговариваешь? Та ей отвечает: — А... Между нами все порвано...

Георгий Дуненков

Некоторые зашивают...!

Ир

ШИНАНАЙ ДА ОПА ОПА ШИНАНАЙ..✌️ 🙂

Supermax (B.m.v.)

как в анекдоте прям,знаю один такой

Ир

ШИНАНАЙ ДА ОПА ОПА ШИНАНАЙ....

Supermax (B.m.v.)

Позже расскажу,щас на работу

Пётр Ермаков

Как это прекрасно! А мужчин жаль.....

Ир

ШИНАНАЙ ДА ОПА ОПА ШИНАНАЙ....✌️ 🙂 Мужчины сами ЭТО позволили..ни один стоящий мужчина не позволит подобное по отношению к себе...

Валентин Чистяков

на пол миллиметра за 1000=чу лет!

Ир

ШИНАНАЙ ДА ОПА ОПА ШИНАНАЙ...✌️ 🙂

Вакиль Сахабиев

Скорее . Иметь- не переиметь

Ир

ШИНАНАЙ ДА ОПА ОПА ШИНАНАЙ....

Владимир Лопаткин

Повезло.

Ир

ШИНАНАЙ ДА ОПА ОПА ШИНАНАЙ....

Гульнар

Жесть!

Коля Демченко

👍

Nikola Mahkov

👌

Ир

ШИНАНАЙ ДА ОПА ОПА ШИНАНАЙ..✌️ 🙂

Nikola Mahkov

😜