Do
Donatas

Существует ли такая книга, как домохозяйство современное.Как жить не тужить.Как независимо от государства накопить , отложить на старость и всё такое.Есть ли такая книга

Ответы
Майя Бирюкова

Нет. Такой книги нет и быть не может. Не могут граждане процветать отдельно от государства. Если правительство глупое, они издаёт глупые законы. И богатеть гражданам не даёт. Если правительство умное... то даёт возможность гражданам богатеть и богатеет само.

Влади Мир

За издание такой книги грохнули бы автора, редактора и сожгли типографию нах.
Методики такие есть, но их не для того вытаскивали чтобы потом книги печатать.

Do
Donatas

можно или как но у вас наёмные работники да ещё и в храмах.

Влади Мир

Это не в храмах хотя храмы отличные резонаторы помогающие материализации мысли. Это мероприятия типа ярмарок в выставочных залах и павильонах.
Я хотел закрыть эту деятельность, но люди просят не закрывать и оставить их на работе.

Do
Donatas

стабильного вам в делах ваших

Влади Мир

И Вам того же.

Do
Donatas

🤝

..

И книги о том, как разбогатеть и всевозможные тренинги, что бы быть уверенным в себе. Любой каприз за ваши деньги! ) Любой поисковик в помощь.

Do
Donatas

. .

Андрей Григорьянц

Брат мой во христе я не знаю по всему миру анархия токо две страны сохраняют подобие цивилизации...

Do
Donatas

ошибка про во христе.спасибо за ответ

Маша

Уф.. А ведь, правда)) А раньше были такие книги) Там про все-все) У меня лежит старая мамина)

Do
Donatas

🤝🌷👍

Ин
Инга

В наше время навряд ли такую можно написать...Вот если бы каждый жил по совести..

Do
Donatas

🤝👍👏🌷

Максим Jw

Здравствуйте. Такая книга была и есть не одно тысячелетие. Это Библия 🙂

Do
Donatas

До этой религии существовали многие.Про ангелов точно, один создатель, и сатана в том числе

Максим Jw

Опять мимо 🙂 ваши знания фрагментарны. Потому и привели вас к ложным выводам.

Do
Donatas

Зачем мне эти знания .Когда на вселенском соборе ВСЕ признали папу римского наместником. Зачем чуждое ненавистное принимать. Так предателей выкрестов до хрена и маленькая тележка

Максим Jw

Всё ещё проще 🙂 Иисус Христос и апостолы учили, что после смерти последнего апостола придут лжехристиане, волки в овечьих шкурах и уведут людей от истины и учения Христа. Я могу привести десятки примеров.

Do
Donatas

Зачем тратите своё и моё время на совершенно чуждое мне ,в этом вопросе который задал

Ян
Янина

Отложить и накопить с зарплаты это вообще фантастическая идея.

Do
Donatas

нужно изыскивать и откладывать - вкладывать

Ян
Янина

А в настоящее время как жить?

Do
Donatas

на то что скоплено

Do
Donatas

🤝🌷

Татьяна Владимирская

независимо от государства - смысл откладывать ваще?? на что?

Татьяна Владимирская

ну, проживите без него))

Do
Donatas

куда деваться то беспредела. некуда

Татьяна Владимирская

Палыч, живете седьмой десяток лет (или шестой?) уже сто раз приспособились))

Do
Donatas

собственно вопрос задал.есть ответ на него у вас Татьяна

Татьяна Владимирская

нет, канеш))

Фё
Фёкла

Или,где купить розовый майонез,для "селёдки под шубой"))

Do
Donatas

хмм 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Это уже книга не про домохозяйство , а про экономику.

Do
Donatas

и то и то

Луиза

https://www.litres.ru/dzhorzh-semuel-kleyson/samyy-bogatyy-chelovek-v-vavilone/

Do
Donatas

Луиза

👍

Do
Donatas

🤗

Та
Татьяна

Чтобы жить - не тужить, надо жить по совести.

Do
Donatas

🤝🌷

Владимир

Конечно есть но твм не на все случаи жизни.

Do
Donatas

Это понятно.Но пока поиски не дали результата.

Зинаида Бадяева

О подобной книге ничего мне не известно !!

Alisa Warshavsky

И что можно отложить, если уже ввели ИИ?!

Do
Donatas

наличность пока ещё есть

Alisa Warshavsky

И что, никто не выступил против этого беспредела???

Do
Donatas

это верно. значит все заодно 😞

Ли
Лина

есть-книга жизни..оглянись вокруг

Do
Donatas

по сути можете что сказать подсказать

Ли
Лина

примеров много труд...терпение голодание

Do
Donatas

спасибо за ответ

Михаил Гехт

В двух частях: Уголовный кодекс🤓

Характер- Не Подарок

Есть жизненный опыт. Но не у всех.

Do
Donatas

так и что увидеть должен ?

Характер- Не Подарок

разницу...

Do
Donatas

Есть общее и это принципиальная типа схема. Питание сон отходы движение . Это у всех одинаково

Характер- Не Подарок

Но жизнь у всех разная!

Do
Donatas

одинаковая по сути, в смысле перечисленного ,выше названного.основное всё одинаково

Z*
Z *Ирина*

Есть. Называлась сбер книжкой.

Do
Donatas

это раньше был смысл.сейчас обесцениваются денежки на таких счетах

Z*
Z *Ирина*

Вот сберкнижки и обесценили в 90е.

Do
Donatas

строй поменяли и захреначили

Z*
Z *Ирина*

Ограбили народ.

Do
Donatas

да это постоянно особенно после ссср и нагло