Ва
Валерий

ЦИК России считает возможным провести выборы президента на территории новых регионов...А в г. Херсон тоже будут?

Ответы
Ivan Ivanovich

20% населения убежденно проукраинские, 20% убежденно пророссийские, 60% приспособленцы. Результат зависит от чья власть в городе ))

Татьяна Владимирская

вот уже сколько времени хочу узнать, откуда у вас столько едкого сарказма, где источник, я тоже хочу приобщиться и так уметь))

Ва
Валерий

"Никто не обнимет необъятного!" К.Прутков.

Татьяна Владимирская

ну то есть посторонним В) поняла, расходимся((

Сергей Остёрский

Прикольно на чужой территории проводить свои выборы, а особенно на той, которую даже не захватили.

Z*
Z *Ирина*

Если это регион России, то с чего бы будут игнорить.. особенно если будут новые регионы.. такие как Одесса.. Николаев.. 😂

Иван Никифоров

Это всё сказки путинские. В условиях войны фашист даже хочет выборы провести...

El Fuego

ну какие там выборы нарисуют губернаторы ему его 86 проц ...

Сергей Остёрский

Пусть проводит, если там избирателные участки уцелеют и комиссии живы останутся.

Пан Стефа́н

Херсон вроде тоже объявили российским. Значит, будут.

Любовь Золотарева

Люди для себя место найдут, где проголосовать.

Просто Петрович

Нет... Пока не будут.. В дальнейшем будут..

Василий Толстихин

да пусть укропы за реальность голосуют

Алевтина Пална

угу, и в Балаклее с Купянском и Изюмом

Робот Вертер

Поглядим. Не беги впереди паровоза

Н*
Наташа ******

надо бы, чтобы хохлам нос утереть.

Ал
Александр

к тому времени почему бы и нет

Al
Ali

ну какие там выборы, там война

Сергей Остёрский

Ага. И в Запорожье и в Киеве😁

Фи
Фигаро

обязательно будут..

Ла Риса

а Херсон уже наш?

Ва
Валерий

Ваш

Ла Риса

это хорошо

Гр
Григорий

Он оккупирован

Ва
Валерий

по интернату можно

Гр
Григорий

Повторяю - он оккупирован

Ва
Валерий

интернат?

На
Наблюдатель

возможно

Nikola Mahkov

-будут-

Russo Vero

Будут