Al
Aleksandr

🖼
Панцырь С1 фашистской России уничтоженный ВСУ НОЯБРЬ 2023 г. Под Херсоном
За 12 млн $

Ответы
Ко
Константин

Разгромив такую технику. Её придётся заменить. А это новые гос-заказы производствам а значит и подъём экономики в стране по сем цепочкам производства.

Михаил Киранов

Подъём производства обеспечивается не госзаказами, а грамотным управлением и организацией условий работы.

Al
Aleksandr

Михаил БРАВО 👍

Марат

Ваша фейковая фабрика заработала?

Al
Aleksandr

Ты родилось фейком , голограмма

Марат

Вау, какие слова на фабрике освоили!

Al
Aleksandr

Твое вау недостаток ума

Марат

Прошу прощения, у вас это наследственное?

Al
Aleksandr

У русских это 99.9 %

Зм
Змей

👍👍👍👍🇺🇦

Дедушка Старенький

👍🙂

Ко
Константин

Разгромив такую технику. Её придётся заменить. А это новые гос-заказы производствам а значит и подъём экономики в стране по сем цепочкам производства.

Al
Aleksandr

А не лучше бы развивать автопром автостроение, легкую промышленность ,системы связи электронику , космос и т/д

Ко
Константин

Так санкции же ввели.

Al
Aleksandr

Какие санкции , путин сказал они ему ПОХ

Ко
Константин

Именно. Поэтому экономику поднимает таким способом.