Владимир Строганов

🖼 Гроза апокалипсиса с высоты Останкинской телебашни! (Москва, 30.06.2017)

Ответы
ДА
Джулия Анесова

Природа имеет свою силу, которая ни от чего и ни от кого независимая.
' Радость видеть и понимать - это есть самый прекрасный дар природы.'
Эйнштейн Альберт

Владимир Строганов

Некоторые люди уже доказали свои способности передвигать спичечные коробки, мячики, и даже часовые маятники. Достигшие наивысшего мастерства искривляли ключи и ложки публично. При этом еще ни один ученый не смог разложить на формулы или логически объяснить явление телекинеза. Объяснить, почему предметы передвигаются без непосредственного на них воздействия, еще не удалось.

ДА
Джулия Анесова

Вы не путайте, когда у человека есть дар. А мы с вами обсуждали об апокалипсиса, не так ли? Давайте, тогда если есть ли у вас знакомые, у которых дар , то по просите их сделать у нас торнадо. Я уверенна, что они это не сделают. И еще без всяких книг, чтобы не использовали, голыми руками.

Владимир Строганов

Сосланный в Воронеж практически одновременно с Мандельштамом, он, подающий большие надежды учёный, специализирующийся в области ядерной физики, поселился в посёлке Рамонь, где устроился в школу учителем физики, труда и физкультуры. Человек энциклопедических знаний, состоявший в переписке с такими корифеями науки, как Бор, Гейзенберг и Резерфорд, Зильберт отличался поразительным оптимизмом, неутомимым трудолюбием и неуёмным любопытством. Перенесённый из академической среды в захолустье, он не только не опустил рук, а напротив, стал работать с утроенной энергией. Сменив поле деятельности, он не сменил образа действий, ко всему подходя серьёзно, отдаваясь работе полностью, без остатка. Крайне заинтересованный, Зильберт начал наводить справки: имелись ли в прошлом люди, способные управлять погодой. Ответ был — да! Но судьба их незавидна. Многие процессы колдунов и ведьм кончались плачевно для подсудимых: смертной казнью, в лучшем случае ссылкой. Так, уже в 1699 году, казалось бы, в просвещённое время правления царя Петра I, Николай Голицын за «непотребное устроение грозы во время великих торжеств» был сослан в Тобольск. С той поры в сибирском городе стали происходить странные и пугающие события, прозванные летописцами «воздушными страхами»:

ДА
Джулия Анесова

Да, но пока не один человек не сделал голыми руками, все они использовали книги, какие то вещицы, не так ли? Только может сделать тот, кто имеет дар от бога. Я не верю не ведьмам и колдунам .

Владимир Строганов

Природа имеет свою силу, которая ни от чего и ни от кого независимая.................Вопрос был про зависимость.....!Про то что голыми руками не говорилось..

Алексей Заславский

Обалдеть. У ВАс всегда фото потрясающие. Где только берёте.

Владимир Строганов

🙂Спасибо.

Татьяна Еременко

Я и моя внучка это видели. Страшно было.

Оксана Шункиева

Последнее китайское предупреждение!

Ольга Смирнова

Мощь стихии!! Страшно, аж жуть!

Ольга Ракеть

низковато для апокалипсиса.

Владимир Строганов

Что бы лучше разглядели!

Ольга Ракеть

Тогда подойдет для панорамного наблюдения.

Светлана Мейтина

Жутковато смотрится.

Наталья

Прекрасный кадр!**

Наталья

Здравствуйте Володя! Очень рада встрече, с удовольствием жму вам руку!!

Владимир Строганов

Привет инета не было-крышу меняют.... а вся аппаратура на крыше..

Наталья

Поняла!

Леди- Л.

Но всё обошлось!!

Галина Калининская

Ужас и кошмар

Эвелина

Нет картинки

Владимир Строганов

попробуйте мышкой нажать на картинку!

Эвелина

Володя ,я в телефоне

Эвелина

Ну да.я далеко за пределами родного города

Эвелина

Нет не машиной,поездом.на морях

Валерий Львутин

👍 🤔

Лариса Кожевникова

зрелищно

Александр Гусев

Здорово!

Руфина

тааак..

Маркиза Простая Баба

кошмар

Ольга

жуть...

Насима Костикова

Круто!

Ирина Слыш

Ух ты!

Татьяна Алексеева

боже