Alexandr S.....e

Шо с сайтом творыться? Нафуя, нам-обсуждать политику: бендера-был националистом, бендера-гитлера любил...Та и хрен с имями, гомосеками. Может-не стоит сайт политизировать?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Есть вторая актуальная - о сексе ,так это у кого что болит .А если голова о доме не болит ,ясно нафуя обсуждать политику?

Илария Игнатенко

а что это за Бендера--это город в Молдавии--Бендеры,учи дядя русский язык.

Alexandr S.....e

Тётя, менторь в другом месте, не нравится моё, там , справа есть "Пропустить"...

Илария Игнатенко

так ты бы не тупил...

Alexandr S.....e

Счастья-Вам.

Alisa Warshavsky

Вы бы, для разнообразия, прочли бы биографию Бандеры!!!!

Alisa Warshavsky

Это, с вами КГБшники поделились??

Alexandr S.....e

Где их счас сыскать ГБшников-умерли наверное все....

Alisa Warshavsky

Ваши предположения совсем безосновательны, как и выступления Скабеевой...

Alexandr S.....e

Алиса, счастья-Вам...

Alisa Warshavsky

Договорились!...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это все администрация и тролли украины - сбивают пенки

Alexandr S.....e

Рыбалка там, охота, анекдоты, плят-шо, пошутить и посмеяться не над чем? Путин-отдаёт распоряжение: мобилизировать всех! Владимир Владимирович, а как же-предприятия ВПК, инвалиды? Предприятия-это да...А инвалидов то-хрен ли беречь-титановые протезы дорого? Так лучше-купив ему те протезы-на передовую отправить-убьёт, пенсионному фонду-облегчение то какое!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

провокация и агитация оппозиции короче -

Леди Мила

что людей волнует, о том и пишут

Alexandr S.....e

Ужасть!

Владимир Забродин

СПРАВА ВНИЗУ ЕСТЬ -"ПРОПУСТИТЬ"

Татьяна

Вот абсолютно согласна

Alexandr S.....e

У вас тоже-чайки на помойках всех гоняют: и -голубей и- ворон?

Татьяна

У нас чаек нет

Alexandr S.....e

Сочувствую...

Татьяна

Да как то и не печалимся по этому поводу

Сергей

Каждый развлекается в меру своего...

Татьяна

Чего?

Бо
Бока

Пральна! Верно!

Марго Беккер

УМницв!🌹🌹🌹

Vася С Мыльнаvа Zаводу

я только за

Masha D

Не стоит...

Ви
Виктория

Саша. а если Бандера любил Гитлера. почему его Гитлер посадил в концлагерь Освенцима. где он погиб?

Masha D

Ни кто не знает.....да и все равно сейчас уже,я так думаю...

Alexandr S.....e

С какого перепугу он там погиб, его в сентябре 44го нагнали, с кормёжкой в лагерях плоховато стало... Википедию гляньте....

Ге
Геннадий

Не стоит.

М(
Милочка (*)

👍🤗😁