Еремей Перепёлкин

А вам не обидно,что ваш любимый герой фильма,объявляет себя гомосеком? 🖼

Ответы
Юрий Дударев

На оборот приятно, что люди на столько идиоты что создают себе кумиров а потом этим идиотам их кумир говорит в открытую что он пидераст да и человек он отвратительный... Вот это так приятно и они как предатели сразу же отказываются от него и бегут искать другого кто очень скоро тоже скажет что он пидераст.

Анна

Нет. Если хороший актер,то роль и сам он не влияют. Да и гомосексуализм меня не волнует. Это меня и творчества актера не касается

Никифоров Валерий

Этот итальянский фильм "тихий Дон" . сначала интересным показался , но как узнал , что в роли Григория пидр.... и смотреть не стал

Се
Сергей

над золотым колечком корпели..гном.эльф.орлы и какой то царевич...ну.да.тот маг был совсем не таким...вовсе не серым...а голубым

Дилмали Грегори

А представьте, ошибка природы произошла с Вами. Ваше тело мужчины, а физиология женщины? Тогда не будете глупость говорить!

Еремей Перепёлкин

такие люди делают операции и не говорят о прошлом

Дилмали Грегори

Не всем может помочь операция.

Телефонист Вася.а

Я,этот фильм не смотрел и смотреть не буду,но мне похер ,что человек делает в своей постели.

Ал
Алиша

А почему это должно быть обидно или радовать? Просто факт. Как цвет глаз или волос

Ал
Алиша

Если об этом не знают , то выглядит иначе

Еремей Перепёлкин

не видят потому что ,бунтовать тоже позволяют! это не осознаный выбор граждан,это подпитка сверху,где,когда и на что повозмущаться можно! это у путина были бреши,когда дома взрывали в москве,когда театр захватили,школу в беслане! но всё! на ошибках отучились! больше он не допустит волнений! гайки с каждым днём закручивает! меня смешат такие вещи,когда лекарство отлично помогают,его начинают запрещать,под предлогом,что оно вредное,и во всех странах уже давно запрещено)появляется улыбка с ненавистью😬

Ал
Алиша

Радует, что ничего серьезного у меня нет. А всякие глупости вроде простуды, чтоб не навредить, лечу травками из сада. Температуры сбивают только высокую, чтоб организм сам боролся. Если выше 38, то обтирание водкой и уксусные носки. Горло - прополис.Хватит, повелась один раз на капли для носа, больше чем на год без обоняния осталась и с постоянной заложеностью. Теперь только солевой раствор /чеснок или морковный сок

Еремей Перепёлкин

от куда в тебе столько информации))) ты меня порой пугаешь! ходячая инциклопедия)))😁ладно красавица Алиша)если это твоё настоящее имя! пойду я спать! приятно поговорить с умной и красивой всёумеющей девушкой)

Ал
Алиша

Спокойной ночи 🙂

Солнце

Конечно ,падло такое ,думала хоть один актер нормальный ,и этот гей ,тьху !!!

Николай Лаvреноv

Вообще обидно. И не просто объявляет,он там глава этого движения пидоров

Thunder

Да по барабану. Мне же не дружить с ним, а играть он от этого хуже не стал.

Sana

Мне больше за Люка Эванса обидно...Какой мужик пропал!)

Еремей Перепёлкин

о неееееет🤢 чувствую зря эту тему поднял😂

Sana

Ой, зряяя...)))

Еремей Перепёлкин

ща на узнаю,что отвращение к кино пойдёт не имоверное)

Sana

Лучше удаляйте вопрос, не травмируйте психику ни себе, ни людям)))

Еремей Перепёлкин

уже поздно! люди должны знать))

Sana

Жестокий)))

Еремей Перепёлкин

😂я не должен страдать в одиночку)

Ме
Мечтая

Ну мне на это наплевать, я смотрю на творчество

Инга

Был Гендальф Серый, а стал голубой...

Еремей Перепёлкин

ага! как оказалось ещё в 88 году заявил

Катерина Горностаева

Нисколько. Наверное так даже лучше.

Алина N

а какое кому дело до его задницы?

Еремей Перепёлкин

восприятие к фильму другое! я к этому вёл

Алина N

т.е. сначала надо посмотреть фильм не зная о секс.принадлежности героя , а потом посмотреть уже понимая, что он гомосексуалист?!?! Например, Жан Марэ всегда одинаково прекрасен.

Олег

Ни сколько! Это его личное дело!

Инна Покатилова

нет(( не пойму почиму вам обидно

Кайзер Созе

объявляет?в жизни или в роли?

Кайзер Созе

нет,совсем не обидно.это его взгляды и он имеет на них право.это ведь никак не влияет на его творчество.например Фрэдди Меркьюри вроде как нетрадиционал,и что?его песни не стали от этого хуже.куда обиднее,когда герою,которого играл актер приписывают нетрадионность.и везде об это трезвонят.вот зачем?я даже не задумывался об этом,зачем мне такое знать?Дамблдор был норм мужик и плевать что он гей.но вот афишировать это не надо.блин.как будто в душу наплевали.

Еремей Перепёлкин

я ничего не преписывал,Он сам заявил на весь мир о своей ориентации+добавил ,что ненавидит Россию,что в ней живут не люди,которые ущемляют гомосеков! Википедия: В 1988 году впервые публично заявил о своей гомосексуальности во время интервью радиостанции Би-Би-Си[9]. В 1990 году стал одним из первых открытых геев, удостоенных рыцарского титула[10][11]. Является активистом британского движения за права сексуальных и гендерных меньшинств[12][13][14].

Сэр Иэн поддержал Московский гей-парад[15] и петербургский ЛГБТ-кинофестиваль «Бок о Бок»[16]. В 2011 году, за отказ проводить гей-парады в Москве, Маккеллен назвал мэра города Сергея Собянина «трусом»[17].

В январе 2014 года стал одним из инициаторов написания открытого письма президенту РФ Владимиру Путину с призывом отменить закон о запрете гей-пропаганды.

Кайзер Созе

я не про вас,сама Джоан Роулинг сказала на одной из конференций,что на самом деле профессор Дамблдор гей.ну знаете,чтобы после прочтения 7и книг и 8 фильмов человека догнало переосмысление.

Еремей Перепёлкин

это кстати не Дамбалдор это Гендальф

Кайзер Созе

да,но гей ведь не Гендальф,а актер его сыгравший

Еремей Перепёлкин

но осадок то теперь есть когда я знаю

Валерий Киселев

Со мной такое не случалось.

Хохотушка Весёлая

Некоторые разочарование....