Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так все что ль только гей парады интересуют? ВМФ парад с кораблями будет, а не с гомосеками кто пойдет? или одни гомосеки интересуют?🤣тогда это мимо меня

Ответы
Лев Дувидович Перкис

« мичман матросу : « О чем вы думаете глядя на этот кирпич»; матрос : «О бабах»; мичман удивленно: «Почему?»; матрос уверенно: «Потому что я о них всегда думаю».

Людмила (Мила)

Почему ж? Мой зять специально едет в Питер, чтобы увидеть этот парад. И жену везёт, и дочь.

Пронович Сима

а что вам плохо от этих гей парадов..

Телефонист Вася.а

А,если совместить?прикольно выйдет.

Манат *

😊😃

Илайда

ВМФ 29.07