0Лег Л0К0С

А возможна ли инверсная пара ГОМОСЕК+ЛЕСБИЯНКА?

Ответы
Максим Jw

В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

Ольга Барладян

Брависсимо, только за такое уже мудрое размышление. Мудро было бы человеку пользоваться во всех возможных трудностях самым надежным "Навигатором" по жизни- это Божьей мудростью отраженной в Библейских Писаниях. Вы правы- все извращения , в том числе и половых отношений для Бога являются мерзостью. Здравому человеку стоит воздерживаться от такого поведения, а ,еще лучше ,даже не соприкасаться ни с какой мерзостью, предлагаемой в"красивой упаковке" лжецами и растленными людьми., хотя Бог может и их простить при глубоком раскаянии и далее ,не повторения порочного пути прошлого.Библейские Писания говорят так: " Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь.. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных отношений, Ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ,ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют Царства Бога. И такими были некоторые из вас.,Но............." Читаем 1 Коринфянам, глава 6, стихи с 9 по 11.

Ольга Барладян

Продолжение. Но , что делать нам простым людям?- НЕ следовать вслепую за навязываемыми пороками, а чтобы знать Истину, принимаем решение- изучать Библейские Писания глубоко и следовать им неукоснительно. Время наступило такое, что стоит поспешить, чтобы не опоздать.Без глубоких знаний Истины, путь светлый не доступен. Читаем главу Иисуса Навина , глава 1, стих 8-ой. "Пусть эта книга закона ( Библия) не отходит от твоих уст. Читай ее вполголоса день и ночь( постоянно), чтобы в точности исполнять все, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своем пути и будешь поступать мудро." Без знаний- нет и дел. праведности.

Неукротимая Королева

Как была переда по ТВ Секс с Анфисой Чеховой. Так вот там показали две пары. Муж и жена. Мужики геи, дамы лесбиянки. Вот они встретились и пошли те себе, те себе. Вот так.

0Лег Л0К0С

А бывает, что и нормальные пары - те себе, те себе...

Неукротимая Королева

В смысле нормальные?

0Лег Л0К0С

традиционные - ЭМ и ЖО, как на туалетах пишут

Неукротимая Королева

Не много не понимаю о чем ты.

0Лег Л0К0С

На самом деле это вообще резко не моя тема

Андрей Григорьев

Вот у меня композитор знакомый гомик, и лесбиянок парочка найдется. Так они офигительную музыку вместе пишут) Может поженить их всех уже...

Михаил Гехт

да. Знал таких приятелей. Про секс не знаю, но по жизни вполне общались

0Лег Л0К0С

Ну вот... про самое интересное - и пусто

Михаил Гехт

я, конечно, не сексопатолог, но у них на противоположный пол «не стоит», но это же и упрощает приятельские отношения

0Лег Л0К0С

Я тожж чевото слыхал

Павел Шихалев

Для того, чтобы хомячков разводить что ли?!? Так их и так хватает...

Мальбонте

1. Гей.
2. Разумеется, нет. Включи головушку и подумай, почему.

Виктор Козодоев

это точно

Al
Ali

возможно, и пусть купят путевку к талибам .. в гости

Vladimir Rakivnenko

Скажите - откуда появилось название "гермафродит"

0Лег Л0К0С

Но это ж в инете посмотреть просто. ..
А на моем же сайте так написано:
Нас убеждают, что идея ПРАВ ЧЕЛОВЕКА подразумевает, в том числе, и свободу в определении своего пола.
Такая свобода, пожалуй что, нужна несомненно.
Но вот только сам я, честно сказать, как-то пока
(то есть в условиях нынешней откровенной неотработанности технологий)
ещё не особо готов.
По крайней мере, тут нужно крепко подумать...
Именно сейчас настала пора начать нам неспешные размышления о параметрах биопротезов, которым когда-нибудь после нашей смерти предстоит вместить в себя наши
неискажённые личности ( именно это, в первую очередь, обосновывается в Томе1 ).
И тут, похоже безусловно, что в гендерном плане каждый такой биопротез должен обладать качествами Гермафродита.
Древние греки видели в нём юношу такой необычайной красоты, что в него безответно влюбилась даже сама Нимфа.
Это по её просьбе позже боги слили их в одно двуполое существо. Мы отчётливо движемся этим путём, уже пробуем делать трансгендерные операции.
А я от себя тоже малый шажок предлагаю.
Пускай, допустим, каждый взрослый сможет выбрать себе имя-отчество.
Вот я, к примеру, по паспорту – Олег Леонидович.
А реально более ощущаю себя – как Олег Маргаритович.
Ну, как-то так.

Их
Ихалайнен

конечно , вакциной обколятся и будут жить вместе

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, если женщина- гомик, а мужчина- лесби

Та
Татьяна

Но это могут только сказать очевидцы....

0Лег Л0К0С

Ну вот, теперь буду думать...

Та
Татьяна

Что придумаете,пишите....

0Лег Л0К0С

Всенепременно

V-Враг Незалёжности - Z

Пидорас и веселая девчонка это не пара

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Очень хорошие друзья , но не любовники

0Лег Л0К0С

Ну может, просто как исключение... ведь возможна в принципе!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Моя знакомая познакомилась с парнем , все было замечательно , рестораны , встречи в посольстве , цветы , но оказалось он гей и она ему нужна была , как прикрытие , только для такой цели может быть пара гея и лесби .

0Лег Л0К0С

спасиб

Валера Парамонов

нет-противоположности выдают разряд

Aлександр Кузьмин

Нормально . Оба друг другу борода .🤪

Анна

Нет. Если вы о сексуальном интересе

Алик Лосев (Альфред)

Уже в этом мире ничего не удивляет.

Sekach Dev

Не могу знать... не толерантен.... 👎

«Луиzа Каzaти»

Почему нет? Кто им может помешать?

0Лег Л0К0С

Ну, мож закон такой ест...

«Луиzа Каzaти»

Да?

Ольга

Смесь бульдога с носорогом.... 😜

0Лег Л0К0С

И кто из них - как ОНА ??

Ольга

Да без разницы.