Максим Jw

Опыт вторичен. Первично знание. Зная, что изменять партнеру нельзя, не следует убеждаться в этом на опыте 🙂

Ответы
Языческий Кот

нет таких понятий можно и нельзя. есть ответственность за свои поступки. надо просто отдавать себе отчет в последствиях. я этого не делаю не потому что нельзя или грех или в книжке написали... потому что не хочу.

Вера Соломенникова

приветствую такие мысли!🤝не привыкать к халяве,она и болезни тела и души приносят в твой дом

Андрей Климентов

Знания - моут измениться. А опыт, от применения этих знаний - вечен.

Максим Jw

Меняются знания, меняется и подход, а следовательно и опыт.

Андрей Климентов

Нет. Опыт - не меняется, а, прибавляется.

Максим Jw

Прибавление это и есть изменение. Причем старый опыт зачастую губителен.

Андрей Климентов

Но, Он - не заменяется на Новый!

Максим Jw

Заменяется. На примере ремонта электроники это сразу становится понятным.

Андрей Климентов

Ладно. Что - сломалость? Только не говори, что - жизнь.

Андрей Моисеенко

А как быть с тем, что знания часто получаем в результате опыта?

Св
Светлана_Светлана

И вообще все эти перипихоны, слюни , это не стерильно

Звезда Очей Твоих

Практика критерий истины 😁

Максим Jw

Нет.

Максим Jw

Типичная женская антилогика.

Виктор Ш

А знание откуда появилось?

Alisa Warshavsky

А если партнёр заработал?!

Максим Jw

Лучшая месть это вычеркнуть человека из жизни. И не поступать так, как он.

Alisa Warshavsky

Хорошо быть таким смелым! А что, если двое детей, даже не переходного возраста и им нужен папа?! Мне, не нужен этот гад, а им, необходим?

Эл
Эльвира

Это опыт поколений.

Марго Беккер

Несомненна!👏👏👏

Ирина Сивкова

определенно-да

Жа
Жанна

😃

Ол
Ольга

😊