Риммочка

Почему во время жизни Навального им особо никто не интересовался, а вот стоило ему умереть, так сразу появилось такое количество людей, которые не перестают обсуждать его смерть , как плохо поступили с его мамой , и. т.д. и т.п? Стоит ли этот человек того, чтобы вокруг него было столько шума?

Ответы
Александр Гусев

Это один из зеков. Их, зеков, как и простых людей, ежедневно умирает какое-то количество. Чего раздули? Запад его сделал своим агентом. Нужно было пошуметь громко, долго и вонюче. Это они и сделали. Теперь его жена на весь мир "страдать" будет. А о маме его уже забыли. Она не агент.

Риммочка

Насчёт жены, не слышала пока ничего. Возможно позже будет шумиха.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Человек может быть и не совсем достоин,но вот убившая его наша подлая воровская власть эпанутого старого и давно выжившего из ума злобного карлика,за эту смерть ещё ответит по полной.Гады фашистские.

Григорий Карпенко

Если у Вас у дома вскрывают асфальт и работает отбойник, то Вы же не задаетесь вопросом сколько это стоит. Так и здесь, сколько заплатили - столько и шума. Не больше и не меньше.

Риммочка

Согласна!

Raf Kanyukaev

Навальный -это западный проект по разделению России, поэтому его последователи еще есть в России и мечтают о реванше, а простым людям он ничего хорошего не сделал

Михаил Гехт

А при чём тут человек? Как раз покойная звезда (хоть Майк Джексон, хоть Навальный, хоть Ленин) не помешает продюсерам крутить имидж как им надо

Михаил Гехт

Нет. Реклама. Социально-политическая тоже может быть от разных заказчиков. Та же МММ рекламировалась и простыми людьми

Риммочка

Господин Мавроди, один из "уникумов" нашей страны.

Михаил Гехт

А аналогично, он актёр, а авторы сценария и режиссёры шоу так и не названы

Риммочка

Возможно Навальный тоже актёр. Только актёр одного театра.

Михаил Гехт

Исполнитель роли, точнее. Даже актёр Зеленский перешёл в жанр исполнителя одной роли.

Прохор П

Навальный столько разоблачал воров и коррупционеров. Ты этого не видела и не знала. Последний дворец Путина в Геленжике, это уже 27 дворец.

Виктор

Даорец Путина, вы серьезно? Вы этому верите, вы попробуйте проверить что он там наговорил, а люди проверяли фигня все это. Только одна комната для грязи чего стоит.

Риммочка

Виктор , вот видите, какую силу имеют Соровские деньги.

Виктор

Деньги не при чем,если у человека нет мозгов то это навсегда.

Риммочка

Если бы у него не было мозгов, он не смог затеять такую аферу.

Любовь Золотарева

Этот шум специально создают, чтобы внести сумятицу. Кому-то это очень на руку. Люди должны это понимать и не идти у них на поводу.

Дедушка Старенький

Человек не стоит. Но принципы стоят: зажим свободы слова, политические заключенные, пытки, убийства и т.д. и т.п.

Риммочка

Согласна!

Ма
Марина

У него навалом было единомышленников и сторонников при жизни. Понимающих его с полбуквы.

Arsen Beisenov

Путину после смерти такое не грозит. Его будут пытаться забыть как страшный сон

Соболев Валерий

Извините, но я не заметил большого количества обсуждений по этому поводу.

Риммочка

Я до этого сталкивалась с положительной оценкой этого человека. Сколько людей, столько мнений.

Соболев Валерий

0,2 % населения РФ поддерживали Навального. Я просто не сталкивался с такими людьми.

Риммочка

Их гораздо больше. Видео и проплаченные его люди делают своё дело до сих пор. И ещё будут делать дальше.

Соболев Валерий

Если их больше, то почему я лично таковых никогда не встречал?

Риммочка

Значит вам повезло больше чем другим.

Alisa Warshavsky

А почему нет? Или они должны советоваться с тобой? А ты, кто такая?

Катерина Горностаева

Ну как не интересовался, целый движ навальнистов был. Да сплыл.

Лё
Лёва

еще месяц и никто не вспомнит что там у него оторвалось вообще

Катерина Горностаева

А оторвался пэнис.

Лё
Лёва

проклятые КГБшники.....лютуют))))))

Катерина Горностаева

Ну не ухо и то хорошо)

Лё
Лёва

а надо было ему уши еще в детстве родителям еще оторвать

Барон Де Гофмансталь

А по-моему уже давно никто его не обсуждает, и шума не слышно)))

Маша

Он не человек в этой ситуации. Прецедент . Надо было. Создали

Brown Sparrow

мне трудно судить, в моем мире он ничего не значит.

Татьяна Тышкевич

Стоит. Он хотел лучшей жизни для народа. 🤷‍♀️

The Мишка На Юге

Да его уже в тюрьме забыли… а сейчас тем более

Остап Бендера

до 33 лет Иисусом тоже мало кто интересовался.

Максим Jw

Это ваши личные субъективные ощущения.