Я Это Екатерина

Только в России мебель делают из опилок, а заборы - из досок!?)))

Ответы · страница 2
Щелин Серёга

всякую делают...... только цены не по карману.....

Владимир

А кто вам мкшает купить то что хочется?

Владимир

Империя обычно богата может всё

Ал
Александр

Делают и из дерева. Но стоит она... 😁

Ни
Николай

Шведская Икея, тоже из опилок делает

Са
Саша

Не только в России..не привирай..

Я Это Екатерина

А я что...цитата в анекдотах.

Са
Саша

Совхоз "Солнечный" закупает телок от частных лиц черно-пестрой масти.

Я Это Екатерина

- Красотка, дай номер телефона!
- Молодой человек, пишите 0695671230.
- Хм... Так сразу...
- Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня секса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите.
Завтра можно секс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру.
- Вот дура.
- Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет.

Са
Саша

У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.

Я Это Екатерина

Машина - это не роскошь. Роскошь - средства на ее передвижение.

Са
Саша

Семья садится в машину. Ребенок спрашивает: — Почему мы не едем? — Потому что холодно на улице, греем машину. И тут ребенок выдал: — Жопами что ли... ?!

В+
Виктор ++

)))))))))))))))))))))))) и на Украине тоже

Сам Андерс'н

Заборы вообще для чего?

Николай

Увы но это заблуждение

Я Это Екатерина

Заблудишься тут с вами...в трех соснах

Николай

Сомной не заблудишься. У меня книжка Сусанина есть ,,как заводить друзей,, называется)))

Я Это Екатерина

тепло там...куда он заводит, опять же запах))) и курить нельзя.

Ко
Константин

В Германии еще

Психолог Знахарь.

А как надо?

Я Это Екатерина

🙂Мне что, ворваться на деревообрабатывающий и вывезти остатки ценного сырья ,из горящего помещения?

Осеннее Настроение

Не только

Андрей

))))