Он-Это Я

Вот как Собянин имеет право блокировать пенсионерам соцкарты?Закон как гласит-ЗАМЕНА ЛЬГОТ ДЕНЕЖНЫМИ ВЫПЛАТАМИ. Народ подсел на цифровую иглу,выплаты заменил картами. Получается за бесплатный проезд заплатили,а собянин заблокировал.Поздравляю Вас-Бесплатный сыр ввиде госуслуг,и прочей цифровой муры начал работать,и это только началло!УРА!!!!!!!!!!?

Ответы
Михаил Гехт

проходили. У шулера в его игру не выиграешь. Монетизация делается по оптовым ценам, по которым услугу в реале не купить (те же лекарства, которые бесплатно не найти), и при этом «забывают» эти выплаты индексировать. В результате, через 3-5 лет эти суммы становятся насмешкой, как «детские» выплаты после 1,5 лет, например

Он-Это Я

вот

Ива Теплов

чем дальше в лес . тем больше дров)) То ли ещё будет))

Он-Это Я

так они этого ещё не поняли

Ива Теплов

Те кто правит балом прекрасно знают чего они хотят))

Он-Это Я

я о народе,который себя сам на цифровую иглу сажает

Ива Теплов

понял)) Я даже на карте стараюсь деньги н оставлять))

Он-Это Я

значит не всё потярено ещё

The Мишка На Юге

Полторанин знает)))

Он-Это Я

рОстёт

Марго Беккер

🤷‍♂️😮