Dominique Venner

Как доказать людям в метро что я не инвалид и не надо мне уступать?

Ответы
Татьяна Быткова

Если Вы действительно не инвалид\но.допустим.человек достаточно взрослый.то обижаться.наверное.нет смысла-мы сами воспитываем молодых.внушая им .что людей нужно уважать.а тех.кому помощь нужна.оказать ее.Поэтому либо вопрос риторический.либо информации недостаточно.Извините.

Ольга Ольга

Не хотите садиться - просто поблагодарите и откажитесь. Никогда не отказывайтесь от помощи других людей, иначе Вселенная решит, что она вам в принципе не нужна никогда. И вот когда точно понадобится - никто не предложит...

Валентина Найденова

А ничего и не надо доказывать никому и люди в метро видят, что вы не инвалид, а если они вам уступают то это просто по доброте душевной и почему бы эту доброту не принять? Ну уступают и пользуйтесь на здоровье!

Евгения Алфёрова

Даже и не пытайтесь. Просто поблагодарите за заботу и не принимайте близко к сердцу. Ведь люди желают Вам от Души сделать удобство. Принимайте всё, как есть с добротой и благодарностью.

Катерина Б.

Возможно это тебя обижает, но подумай сам, кому-то действительно нужно чтобы уступили место, я думаю, помочь людям не потерять человечность, это чего-то стоит)

Вера Гладилина

А по вам видно, что вы инвалид,? И вообще зачем что-то доказывать, ведите себя просто, уверенно, если ошиблись, благодарите, будьте спокойны, удачи!

Юля Воронова

А зачем что то кому то доказывать!? Главное, что Вы себя им не чувствуете...А уступают не от жалости, а от сочувствия к вам!Это хорошие люди....

Бо
Бока

а станцуй1

Карл Гронский

Увы, всему на свете есть предел. Облез фасад и высохли стропила.... В автобусе на девку посмотрел - она мне молча место уступила.

София Фоменко

это только в японии ни кому не где не уступают . Старику если уступают место это их оскорбляет . типа он уже ничего неможет

Даль Светлая

ну, удачной поездки тебе, дорогая!!

София Фоменко

Приехалаа

Даль Светлая

Ура! как съездилось тебе?

София Фоменко

как обычно хорошо туда на велике назад с папой на машине и за дочкой

Даль Светлая

ну, так конечно хорошо!

Лариса Якушева

Какие люди внимательные, что бы не обижать человека, лучше садитесь, потом уступите кому действительно нужно. Думаю так?

Аленка Колосова

Просто дыши спокойно и говори спасибо.Ты же знаешь что ты не инвалид,поверь унас и нормальных инвалидов хватает.

Иван Иванов

Ввалиться в вагон, нецензурно выражаться, задирать пассажиров, качаться на поручнях, громко икать и т.д.

Вера Ерохина

А при чем здесь инвалид , это культура общения , значит просто культурно скажите , спасибо ,но я постою

Анжела Котуненко

Не надо ничего доказывать, просто нужно избавиться от комплексов, и благодарно относиться к людям

Обсуждайка

Вас не поймешь...то докажи что я принцесса, то не уступай место- я не баба ... определитесь ужжж

P*
Parvinka ******

возьми и сядь какая разница люди уступают место не ради инволидности а ради уважения к тебе

Алина Васильева

Доброта спасает мир, садись и отдыхай, тебя не унизили, не оскорбили. просто не поняли

Виталий Иванов

достаточно сказать спасибо, а не выпендриваться и отваживть людей от добрых порывов.

Ирина Василенко

Ну, это ж хорошо, что есть еще вежливые люди, готовые уступить место другому человеку

..
.....

да ты че..садись и радуйся..это они из уважения к тебе..я лично сажусь если уступают