Легенда Веста

Даже самую большую душевную боль может смягчить ... / что❔

Ответы
Дядя Миша

В каком то фильме прозвучала фраза - мужчину нужно успокаивать в постели при неостывшем трупе жены. Может это смягчит душевную боль?

Легенда Веста

какие жуткие наставления.. впрочем когда-то наблюдала парочку хомячков. очень любили друг друга. но когда она умерла. он перешагнул через нее и почапал дальше..

Дядя Миша

Печально всё это, но как в песне - помянем тех, кого нет с нами и будем думать о живых!

Ду
Душа-/-Ввысь

🖼 у меня один смягчитель она же раздражитель иногда))) самый жопный и самый сладкий одновременно

De
Denis

Только близкий человек, который принимает таким, каким являешься со всеми достоинствами и недостатками.

Легенда Веста

небольшая зубная боль /шутка/

De
Denis

Небольшая? Зубная боль одна из неприятных. Хотя, точно отвлечет. 😁☺️

De
Denis

Был случай на работе. Пока сидели и ждали когда закончит монтажная организация футеровку печи, один из коллег подшутил над дамой, работающей в смене. У дамы день не задался, болит зуб. Так вот. Мой коллега предложил помощь, что заговорю боль, только повторяй за мной. Дама не ожидая подвоха согласилась. Ну и повторяет: "Ой зубы мои зубы, ой кони мои корни, сядь на х@й и перни". Реакция была предсказуемой. Все окружающие держались за животы, дама гоняла хулигана первой попавшейся тряпкой. Когда бега по помещению прекратились. Дама сообщила, что зуб не болит... Хулиган просто отвлек ее от боли.☺️

De
Denis

Так что, можно и зубную боль временно увести на второй план. Правда шалости не всегда приятный метод. Лучше к зубному. 😁

Аз
Азатрахлукум

Зубная боль по сравнению с болью , гайморит это ничего, но говорят рождение ребенка , это сильнее .🤔

Ал
Александр

Когда душа разорвалась на части , попытки склеить её обречены на провал...

Марат

Водкой, она позволяет плавно превращать душевную боль в головную.

Остап Бендер

кусочек торта от любимой женщины

Alex Sher

21-ти дневный круиз на лайнере «Принцесс Карибиан»

Эвелина

О,правильно мыслите)))

Alex Sher

Это если огромную-огромную, а если заскучаешь можно в Питер съездить, в Казани,— офигительно, Ярославль и Владимирский край позволит замолить свои грехи… много вариантов я набросал за одну минуту, дерзайте мой друг😎☕🍩

Не
Нелля

Маленькой душевностью,нежностью и лаской!!)))

Толя Попов

переоценка ценностей.......👉🙄👈...........☝️😉

~ Мне Тебя Обещали ~

Пара-тройка миллионов на банковской карте

Alex Nobody

Наверно время, которое приносит леньги!😜

Зинаида Бадяева

Что ? Что- то положительное в итоге !!

Та
Таралеж

у меня старшую дочь Веста зовут

Легенда Веста

у меня ник-нейм

Алексей Рязанцев

Вопросом а зачем? и чтобы что?

Легенда Веста

вопрос-шутка и такой нужен ответ

Татьяна Владимирская

мизинец прищемить дверью?)

Легенда Веста

небольшая зубная боль

Татьяна Владимирская

да чо небольшая, давайте сразу пульпит) но так то вижу, что мыслила в верном направлении))

Легенда Веста

да. это есть шутка

Сергей Остёрский

Лечебный секс.

Ал
Александра

Всё по рифме... - алкоголь!)))

С Нами Бог

Друг, и лучше с коньяком

Qqqq Qqqqq

алкоголь, но это опасно

Се
Семён

Неужели шайтан-трава?))

Легенда Веста

небольшая зубная боль 😉