Игорь Шейх

В чем прелесть ПЛАМЕНИ СВЕЧИ ?

Ответы
Вик Тор

Волновой спектр, умеренно подвижного и полноценного пламени, вызывает у человека резонансные эмоционально энергетические состояния, позволяющие уравновешивать (успокаивать) возбужденные состояния психики. Яркость пламени, и, его управляемость человеком, подавляет его инстинктивные страхи, а излучаемое тепло, создает чувство защищенности и комфорта. Все это унаследовано навыками предков, пользовавшихся и защищавшихся огнем от холода и хищников. Огонь это лекарь, повар и защитник. Я так полагаю, а Вы? Удачи. Спасибо, за Вопрос.

Валентина Кунина

В чём прелесть пламени свечи, а в том , что в нём секрет - томленья и временных начал переплетенье и прошлого и будущего свет прольётся лишь сейчас в твоём виденье и ощутишь тепло и воска треск- как отзвук тех давно ушедших лет ,где не было тебя и нет,а ты глядишь на этот свет и воображенью твоему пределов-нет.....-вот что такое пламя -его волшебный свет! 25,06,2017 г.

Любовь..любовь!

Пламя хоть и мало, все равно пламя! Завораживает и притягивает взгляд! Неповторимость узора! Чувствуются сила и упорство! Пытается согреть и защитить! И в тоже время преклоняется пред человеком, который может его загасить одним дуновением, простым касанием руки.....

Наталья Георгиевна

Уют, тишина, спокойное течение мыслей... Образ собеседницы(ка) становится ещё привлекательней... А можно в безмолвии и в безмыслии, в одиночестве наблюдать за пламенем свечи. Происходит что-то удивительное...

Танюшка

Завораживает огонь....волны.....падающие струи водопада..рождаются мысли..видения..происходит перезагрузка...

Танюшка

..можно и так сказать)

Игорь Шейх

Спасибо за красивый ответ !🌹 🌹 🌹

Танюшка

Спасибо за красивый вопрос)

Ол
Ольга

Игорь! Это же красота, горит свеча смотришь на неё и всё плохое сразу уходит и наступает радость в душе.

Игорь Шейх

Да. Вы правы.Так оно и есть.

Нина Климович

Огонь- то проявление активной энергии, который мы можем наблюдать. Поэтому и так притягивает взор)

Tamilla--Shafag Haciyeva

OOO--eto cudesno,esli vam ploxo,zajgite svecu i smotrite na neye,poka vsya sveca ne rasstayet--uvidete kak uspokoites,vse ,cto vas bespokoilo kuda to uydyet,isceznet

Игорь Шейх

На один из ответов , я давал комментарий, что для меня значит пламя свечи.

Игорь Шейх

Я просто увидел ее вопрос. Ни ответа ни комментария я не давал. Но я встретил друзей и сказал, что у женщины вот такая проблема с ребенком. Друзья согласились помочь этой женщине. Но я не знаю ее ника.

Оксана Шункиева

В последствиях процесса горения: красивый огонь, тепло, наводит на мысли, и т.д., и т.п.

Эвелина

До сих пор не могу объяснить,но когда горит свеча не могу оторвать взгляд

Wladus

Потому что внутри ( если смотреть на пламя) танцует Богиня Огня !...😊

Эльвира Журавель

Завораживает, на мой взгляд. Смотреть можно бесконечно долго......

Галина Серебрякова

Мне бы хотелось знать ибо всегда смотрю на свечу равнодушно

Murashko_Na

Можно отвлечься от реальной жизни и задуматься о вечном.

Виктор Тройников

детки сухарики жарят, театр теней, засыпают как сурки...

Любовь

ОГОНЬ...........................Он всегда завораживает😌

Оксана Внукова

красиво, как все натуральное. Как и пламя костра.

Марина

Успокаивает, сжигая печали и ненужные мысли....

Сестрица Алёнушка

В том же, в чём состоит прелесть текущей воды.

R2
Rl 2011

так же как и люди, сгорая свечи плачут...