Ов
Овечка

за что мужчина может ударить женщину? а должна ли женщина дать сдачу?

Ответы · страница 2
Галина Кайгородова

Ты - мне, я - тебе. 🤕

Ольга

Это не мужик,а подонок!

Ов
Овечка

а что со сдачей делать ? долг платежом красен или как

Ов
Овечка

а что ужасного,зуб за зуб))) вендетта по-женски)))

Ольга

Ваше право,но я бы не стала.Жизнь сама расставит всё по своим местам!

Ов
Овечка

)))не воспринимайте все буквально),речь не обо мне...а о них...негодяях))

Мирослава Тегза-Фетько

нельзя ни то ни другое

Ов
Овечка

не знаю,мне кажется по ситуации, ...мужчине ясно нельзя никогда,а женщине....только капельку)))

Чио-Чио-Сан

должна-сковородкой

Ов
Овечка

в каком случае? гуляку или пьяницу?

Вера Истратук

Необходимо!

Вера Истратук

В любом случае не допускать,чтобы мужчина ударил!Ударив один раз ,он будет повторять еще и еще,посчитав ,что дозволенно!

Ов
Овечка

а про бьет-значит любит,что скажете?

Ов
Овечка

а ведь многие,после побоев продолжают так думать или проще продолжать самообманываться,чем принять решение бежать от такого

Вера Истратук

Каждый человек индивидуален и волен поступать как ему хорошо.

Ов
Овечка

что ж хорошего,когда после очередного примирения знать,что опять получишь по мордам? бежать от такого надо,без оглядки

Ов
Овечка

да!!!!с каждым пазом удар будет только сильнее,входят в раж

Виталий Петров

Попробуй...

Ов
Овечка

а на первую часть почему не ответил,из таких сам,драчунов?)

Ов
Овечка

нет,меня не били,но вопрос назрел,сколько передач на эту тему,сколько насилия в семьях,почему бы не обсудить и здесь?

С.
Стас ...........

не за что..

Ов
Овечка

не за что,это имеется ввиду про сдачу или ни за что и ни когда,а то присутствует некая двусмысленность)