Вл
Владимир.

Вот вернулись мы к вечным вопросам:
Землю - крестьянам! Воду - матросам!
Заводы и фабрики - это рабочим!
Пинка - олигархам! Ну, а всем прочим?🦧

Ответы
Звезда Очей Твоих

🙄 зачем писать одно и то же каждый день? Делать что ли нечего?

Вл
Владимир.

Спасибо за столь пристальное внимание к моим ляпсусам. В смысле - к опусам.
Конечно. Всем присутствующим здесь нечего делать. Только одни от нечего делать задают и совершенствуют свои умные вопросы, другие, будучи творчески бесплодными, пишут противоположные комментарии.
Лично для Вас, Адочка. поясняю, что я снял первые четыре строки, которые счёл лишними и утяжеляющими вопрос.
Краткость - моя сестра.
Цените моё хорошее к Вам отношение.🌹

Звезда Очей Твоих

🙄 зря старался.

Вл
Владимир.

Не зря. Цель достигнута - Вы обратили на меня своё благосклонное внимание.
А если бы я написал дважды два четыре, то вряд ли удостоился Вашей суровой критики.
"Я себя под Адочкой чищу"...😍

Насима Костикова

Все остальное😄

Насима Костикова

Хорошо,разрешаю🙂Возвращайтесь!👍

Насима Костикова

Класс!!! И сразу танцевать захотелось🤗🤝👍👍👍

Евгений Изюров

И это радует...

Вл
Владимир.

Удачного дня!

Евгений Изюров

И Вам не хворать...

Еп
Епифания

Рабство

Вл
Владимир.

Спасибо, Фанни!
Побежал заказывать себе ошейник с Вашим именем.
Удачного дня, Красавица!🌹

Еп
Епифания

У вас он уже есть. Славьте Путина и "крымнаш"

Вл
Владимир.

Эх, услышала бы моя жена Ваши слова! Мы с ней по разные стороны баррикад, и иногда я понимаю, как в гражданскую войну один брат уходил к белым, а другой к красным. И если вернутся те времена, то" своей пролетарской рукою она молча возьмёт револьвер".
На моём ошейнике написано - Музыка.

Еп
Епифания

"Песняры" или "Битлз"?

Вл
Владимир.

От Баха до Оффенбаха, как сказал как-то Утёсов Л.О.
Вы его не помните.
Эмигранты первой волны - Лещенко Пётр, Морфесси Юрий, Сокольский Константин, Маруся Георгиевская.
А Ваших пока не понимаю - не дорос.