Татьяна Владимирская

Дорогие дамы и господа, сейчас период святочных гаданий. С Нового Года у меня остался вот такой мешочек в котором имеются предсказания, написанные на бумажечке и свернутые в трубочку. Всего предсказаний 14 штук. Если хотите, чтобы я вам погадала, напишите в ответе "Хочу", я вытащу из мешочка рандомно одно предсказание, разверну его, сфотографирую и отправлю вам в комментариях. После 14-го развернутого предсказания вопрос я закрою. Ну что, погадаем?

Ответы
Al
Ali

в гадания не верю, верю только в предопределения ..небес

Татьяна Владимирская

дак вопрос закрыт уже был. в тот же день, как все было нагадано))

Ва
Валерий

Шурале казым, тохта, ёк мин судьба, харам.

Ва
Валерий

Особо не чем хвастатся, увы

Татьяна Владимирская

чот не видела никого, кто бы чем то таким хвастался)

Ва
Валерий

Ахха, да и не безопасно

Татьяна Владимирская

хе) тут дядька есть, наркоман с огромным стажем, алкаш и вот это все, и ваще не скрывает) прикольный, кстати))

Ва
Валерий

Бог им в помощь

I🌏
Indifferent 🌏

Мой пятый ответ . Успел . Хочу 😁

I🌏
Indifferent 🌏

А вы сама тянули ? А то может в круиз вместе рванем )))

Татьяна Владимирская

сама тянула аж три! раза, и каждый раз мне выпадала романтика и недвусмысленные намеки на дядьку в моей жизни, я все хотела же мира и спокойствия, но судьба решила по другому, на третьем разу я решила ее не испытывать, вам дать тут возможность)))

I🌏
Indifferent 🌏

Это видимо я достал ваш третий вариант . Надо теперь понять , что это значит 😁

Татьяна Владимирская

а всем разное тут дало, кстати, неожиданное и любопытное))

I🌏
Indifferent 🌏

Сейчас зайду в ответы . Любопытно стало )))

Сам Андерс'н

Хочу тебя... послушать!))

Татьяна Владимирская

а конкретнее))

Сам Андерс'н

Конкретнее не знаю

Татьяна Владимирская

чо, вот прям вв ленте вопросов выскочил?

Сам Андерс'н

Да, конечно

Татьяна Владимирская

ну обалдеть, а я закрыла его от ответов(

Алевтина Пална

хочу-хочу-хочу!!! 🤣

Алевтина Пална

тут их больше)))

Татьяна Владимирская

до сих пор идут, ты прикинь? оказывается, Пална, даже в закрытый вопрос можно писать. зайти в профиль, открыть вопрос и воткнуть в него ответ) в ленте вопрос показываться не будет, как я поняла, но писать в него можно все равно

Алевтина Пална

крч, так можно развлекаться до Пасхи)))

Татьяна Владимирская

ну если будет много народу жаждущего, придется вопрос удалять, чо))

Алевтина Пална

жаль, конечно, но ничего не поделаешь)

Та
Тася

В личку можно ?

Татьяна Владимирская

нет, сюда только) последнее осталось, вам открывать?)

Та
Тася

ААа, была не была /ОТкройте😄

Та
Тася

Эт что, всего за 40 минут столько желающих было ?😊🤷‍♀️

Татьяна Владимирская

уже все, извините, последнюю бумажку открыла((

Та
Тася

Ну, что ж...жаль,было правда, интересно🤷‍♀️

Татьяна Владимирская

ограниченное число, было 20 всего предсказаний, но 6 штук мы на НГ использовали))

Ро
Роберт

Вам погадать?)

Ро
Роберт

считаю что теломераз - это большая афёра. Учёные любят так хулиганить. Никто же не проверит лапшу навешивают и всё. И их компании кто-то по очереди получает нобелевку. Учёные мира очень солидарны, Но это тайна

Татьяна Владимирская

ааа, дак вы конспиролог

Ро
Роберт

болтаю же) кстати и в ядерном вооружение по этой же причине не должно никогда возникнуть большого перевеса ни на одной стороне и таким образом наши учёные гении сохраняют мир

Ро
Роберт

Это лишь моё мнение но оно много объясняет

Татьяна Владимирская

довольно неплохо спроавлялись до сей поры

Ma
Mascot

Мне номер 0 🤥

Татьяна Владимирская

дорогой друх, даже из под полы уже ничо нету)))

Ma
Mascot

Пздц вот он блат 🤣

Татьяна Владимирская

фигаро тоже опоздал, ты не один такой)))

Ma
Mascot

Нам отдельно можно? 😍

Татьяна Владимирская

нетъ)) все, мешочек выкинут уже давно))

Ma
Mascot

Ой всё 😫

С Э М

Хочу-хочу))

С Э М

Нее)) Подарки, вылазки, приятные сюрпризы

Татьяна Владимирская

аааа, ну в рамках социальных без миллиона алых роз и полицейских на хвосте, это классно)))))

С Э М

Аха)) В рамках дозволенного… почти))

Татьяна Владимирская

вы романтик в практическом смысле))) это здорово)))

С Э М

😊

Tp
Tpикcтep

Не хочу 🤣

Alex Sher

ну почти что))

Tp
Tpикcтep

Здравия всем . Алекс вы меня тоже удивили )) обычно та самая барышня , которую вы называете чукотским мальчиком , откапывает давнишние комменты и отвечает на них а тут Вы , переняли эстафету )) а насчет гаданий ...слишком мало людей способных её предсказать , их количество стремится к нулю , поэтому и нет смысла в гадании ))

Alex Sher

Так я лишь упомянул всуе, как об выдающемся хейтере, из благородных мотивов

Tp
Tpикcтep

Хейтер ...словцо то какое 🤣 А это мой ответ - Я ушел в тишину , я устал от всего , от затасканных фраз тянет ложью давно . Мне хотелось бы верить этим странным словам но душа шепчет тихо - это снова обман ! и не хочет моё естество понимать почему же меня кто то хочет предать . Был открытый всегда для обычных людей , я не мразь , не подонок , я не врун , не злодей . Но меня как и многих хотят обмануть , в этом видимо есть человечества суть . И никто не заглянет как же мерзко внутрях , как смердит ваша ложь на моих потрохах . Как от скверны чернеет и черствеет душа а ведь раньше она так была хороша . И порой слышу я - ну какой же ты гад ! ..но ведь в этом совсем и не я виноват . Это Вы выжгли душу и насрали внутро и теперь глупо ждать что б воскресло оно . Я ушел в тишину вокруг мрак и закат , я уже не такой как пяток лет назад ....

Alex Sher

🤥

Ал
Алсу

О, я хочу.))

Ал
Алсу

Спасибо большущее.)

🤗Е
🤗Ева

Ага) хочу

Татьяна Владимирская

там видно будет, всем разное тут выпадало))

🤗Е
🤗Ева

Ну так неинтересно и обидно

Татьяна Владимирская

ну извините(((

Татьяна Владимирская

ничего, это первый раз конкурсов и гаданий, но думаю, не последний тут))

ვასო წილოსანი

Давай)))

ვასო წილოსანი

Я тоже))))

Татьяна Владимирская

мы с вами наконец пришли к консесусу)

ვასო წილოსანი

Да)))) зачем штамп в паспорте?)))

Татьяна Владимирская

это не тот консенсус!)

ვასო წილოსანი

Согласег)))

Ел
Елена

Хочу 😉

Татьяна Владимирская

🖼Вот так вот!))

Ел
Елена

Круто!))) 👍😊

Ев
Ева

хочу....

Алевтина Пална

🤣 нашатырь в студию!

Ев
Ева

да чтобы я что-то покоряла.. низасто)))))))))))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

это тебе так кажется)) в тебе потанцевавл маманигорюй)))

Ев
Ева

меня лень полностью проглотила.. вааще ничего не могу и не хочу.. а тут вершины))

Татьяна Владимирская

не хочешь - а придется!)))

Ев
Ева

🤕

Сергей Дёмшин

Хочу..

Татьяна Владимирская

не за что))это судьба))

Сергей Дёмшин

Было бы супер, если б судьба из мешочка в тырнете вылезала...

Татьяна Владимирская

ну извините, судьба только наталкивает, работать нужно самому))

Сергей Дёмшин

Факт!!!!!!!

Владмир

Хочу!

Владмир

Карты Таро разбрось для меня.

Владмир

Не поддаешься манипуляциям?🧐

Татьяна Владимирская

я сказала все, собсна говоря

Владмир

Не буду надоедать!😥

Господин Дроссельмейер

Хочу!

Алевтина Пална

обалдеть! а напишите потом совпало или нет?))

Господин Дроссельмейер

Это в смысле в конце 2023?

Алевтина Пална

а вдруг раньше конца?

Господин Дроссельмейер

Ну ладно, сообчу ))

Алевтина Пална

мерси))

Би
Бил_*))

Хочу!

Татьяна Владимирская

вопрос закрыт, давно уже)))

Би
Бил_*))

🤔хм....от с утра не везет прям)

Татьяна Владимирская

ничо, у меня их там больше 30))

Би
Бил_*))

Нихочу другие....пагадай а,будь человеком....хорошим!

Татьяна Владимирская

нет, всему свое время

Би
Бил_*))

Ну вот....и совсем не невероятная!😒

Нея

Хочу

Нея

Вот никогда мне не везёт в лотерею. Это рок?

Татьяна Владимирская

я вот когда гадала, хотела спокойствия и мира, а мне устойчиво выпадала романтика, на третьем разу я решила не испытывать больше судьбу, а вам шанс подарить))

Нея

Да куда мне еще питомец??? Этих бы прокормить

Татьяна Владимирская

ну что я могу сделать?)

Нея

Чтобы я ещё когда нибудь