Виктор Чугуев

Больше месяца езжу на работу и обратно по одному маршруту. Дом-автобус-метро-работа. Часто встречаю девушку, мы с ней в метро вместе заходим и в одном вагоне едем. Иногда, улыбаемся друг другу. А сегодня утром выходя на своей станции, она положила в мой пакет бумажечку с номером телефона. Теперь хожу, думаю. Звонить или не звонить?

Ответы
Людмила (Мила)

Она же не жениться позвала, а познакомиться. Поняла, что ты не решительный, взяла инициативу в свои руки. Если ты по жизни такой несамостоятельный, то нужно присмотреться к девушке. Возможно, она станет тем паровозом, который потащит тебя вперёд.

Виктор Чугуев

Хороший отзыв. Даже жаль свою супругу стало.

Людмила (Мила)

Нуууу! Кто ж знал про супругу. Тогда действительно задумаешься. Я - за крепкую семью.

Владимир Забродин

Звони. Я будучи студентом идя на учёбу по одной и той же улице на противоположной стороне встречал девушку с толстой косой до щиколоток. (но она мне даже ни разу не кивнула.)

Сара Фомичева

Если свободен, то почему бы и не позвонить. Просто позвонить, поздороваться и напомнить о себе. Разве ей это не понравится? Я думаю, что ей это понравится.

Виктор Чугуев

Уже

Сара Фомичева

Молодец!

Никита Козлов 78Rus

Редкая женщина способна сделать первый шаг навстречу понравившемуся мужчине! За такую надо держаться обоими руками!

Татьяна Павлушина

А позвони....чего ты потеряешь-то...ничего, а приобрести может и получится....хотя ты и сам уже знаешь, что позвонишь...

Обсуждайка

следующий вопрос возникнет,когда она презик положит Вам в пакет?)),обо всем лучше спрашивайте маму😄

Виктор Чугуев

То же совет. Сейчас позвоню маме...

Марина

Вам решать,а нужно ли это всё....если есть стабильность в отношениях и вы ими дорожите,звонить не надо.

Z-Мимокрокодил-V

И ты ещё думаешь? Звони, знакомься, приезжай! В конце концов, ты ничего не потеряешь, кроме времени.

",
",,",,",,",,"

да вы чтооооо? никак нельзя. подождите, пока она сама к вам приставать начнёт😜

Максим Jw

Девушкам нравятся уверенные в себе и с чувством юмора. Это не про тебя, судя по твоим доводам!

Вера Сергеевна

Иногда улыбались друг другу ...надо точно иногда и позвонить !Иль Робость ,Виктор ,одолела ?

Виктор Чугуев

Позвонил

Вера Сергеевна

Здорово !

Natali Ник.

романтика..."быть или не быть..." вот в чем вопрос то? понравилась? звоните. Нет? нре звоните!

Леонид Шестаков

была-небыла....😄

Людмила Варивоцкая

Наивный!.. Смелее действуй! Молодой и красивый!... Желанным и любимым будешь!🤝 Удачи!

Лидия Скоропупова

конечно звонить вы ведь ей улыбались значит она вас зацепила а потом будет видно

Виктор Чугуев

Уже

Лидия Скоропупова

а зачем тогда спрашивать такие вещи вы должны сами решать мнение у всех свое

Ил
Иллюзия

в следующий раз положи ей записочку с номером, и подписью, я трус, позвони сама

Нина Долгуева

Всегда будешь жалеть о упущенной возможности. Отказаться никогда не поздно.

Любовь Вотинцева

ЕСЛИ ВЫ холостой то о чём думать то звоните если конечно она вам по душе !!!

Виктор Чугуев

Уже

Любовь Вотинцева

ООООООООООООО тогда увы вам решать

Ал
Алик

Если она написала номер своего телефона это значит просьба позвонить!

Z*
Z *Ирина*

Это ловушка. Бросай работу и переезжай в другую страну🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Левченко

Вот это да,мне бы так кто-нибудь положил бумажку Шучу конечно.Хотя.....