Артемий Воинов

Жена продавцу: — Дайте мне кило ливерной колбасы для собачки. Муж удивленно: — Дорогая, но у нас нет собачки. — Стой и не гавкай, понял?

Ответы
Алексей Рязанцев

В мясном магазине надпись : для домашних животных...там какая то каша...бабули покупают....видел. Наверно для собачек?

Ли
Лида

Ага, как в ресторане(семейное торжество) - мама - возьмём оставшееся еду домой собачке! Дети - ура, нам купят собаку!

Александр

Супруга у Вас - мастер словесного камуфляжа своих желаний! Или просто Вас за человека не держит?

Нелля

Что бы не думала, озвучивать не обязательно. Тем более унижать при всех...

Ка
Капелька)

Ох...уж эти мужья)) вечно скулят)... и редко от чего отказываются)

Артемий Воинов

ты в курсе)?

Ка
Капелька)

А то слышу ежедневно...по пути на работу,на работе,на остановке,в магазине)

Петр Петухов

я люблю хорошую ливерную колбасу особенно пирожки из неё

Ванюшин Вениамин

В советах ливерная колбаса была деликатесом , а сейчас ...

Артемий Воинов

даже кошки не едят))

Konrad

)) одна так пошутила,так он ей по е ..алу съездил.

Геннадий Зернов

В этом вся суть брачных отношений.

Ан
Анталья*

Для вас это насущно или смешно?

Игорь Фолимонов

Убил бы за такой базар

Эк
Эксперт

.. а ты не гавкай!....

Ай
Айя

( ◜‿◝ )♡( ◜‿◝ )♡

Сергей Дёмшин

Зачем такая жена?

Га
Галина

😆так бывает?

Александр Ревнивцев

🤲🙌👏👏👏

Лара Ларина

😁😁😁👍

Ар
Арина

🤣🤣🤣

Ар
Арина

Классный!👍

Нурия Шагабиева

😁😁😁

La Testa

Смешно