Анна Сова

Как вы поступите, мужчина ищет встреч с вами, задаривает подарками, устраивает самые романтические свидания, но может быть так, что даже спустя полгода встреч у вас так и не состоялся первый секс?.

Ответы · страница 3
Вера Кобзарь

Этого не хотите Вы или он?

Анна Сова

ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ. я ДУМАЮ, ЧТО ОН ГДЕ-ТО ОБЖЕГСЯ И БОИТСЯ ИСПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ , НАДО ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ ИМ И ВСЕ СТАНЕТ НА МЕСТА....

Катыб Азизов

... дорога в одиночество

Анна Сова

Да опыт встреч с лишь бы кем, смутил человека который полюбил по настоящему и не знает, что с этим делать.

Катыб Азизов

Отношения строют вдвоем, вот когда построют, вот тогда и первый секс состоится

Виктор Дудинский

Что то с импотенцией!?

Анна Сова

не обязательно, просто не определился, жена на час или на всю жизнь....А секс от мужчина больше зависит и его качество....

Виктор Дудинский

Полгода до секса - это перебор. Хватит и недели.

Анна Сова

а замуж пригласить.........когда?

Виктор Дудинский

Когда всё будет проверено, измеряно, подогнано. Если всё сойдётся тогда да. А если не получилось - ну что же, спасибо за секс.

Анна Сова

это можно у разведенок или вдов.А для молодежи это стало спортом...В возрасте я согласна, может вы правильно говорите. Хотя тут тоже есть спорные моменты. Не надо забывать здоровье мужчин, ведь секс это удар по сосудам. Конечно почетно ( как знаковые фигуры сделали) умереть на женщине, но может не стоит торопиться.Можно не умереть, а стать овощем после инсульта...Все должно быть разумно.

Ир
Ирина

может стеснительный?

Анна Сова

а может обжегся...у меня в молодости было с 17 до 20, любил всегда его появление было праздник, а потом его семья не разрешила жениться, а он работал за границей и я вышла замуж, а он так и не женивших нашел меня через 20 лет и стал третьим мужем, и так сложилось, что я без болезнено для всех, ушла от второго мужа и прожили 25 лет и он умер...А второй постоянно звонит и с сыном поддерживает отношения, он же его вырастил...

Ир
Ирина

интересная у вас жизнь.. а я 35 лет с одним прожила.. вот теперь могу и повыбирать...

Анна Сова

первый умер на севере-2 года прожили...Второй, вырастил сына и был большим начальником и я жила сами понимаете как, а третий первая любовь, появился когда я уже сына женить собиралась в мои 42 года, а муже переводили в Москву, вся родня нефтяники, и я не поехала, но ему очень благодарна за сына и за любовь ко мне....а теперь другой этап моей жизни и таких мужей на улице не встретишь и я уже прабабушка, у меня такое чудо-правнук ....и внучка думаю еще порадует...

Ир
Ирина

замечательно! Всего вам доюрого!

Анна Сова

да вроде все нормально....

Valentina Pakshina

Всё в руках женщины!

Сергей Остёрский

Это уже извращение.

Анна Сова

• Копаясь в душевных внутренностях тех, кто состоит в иллюзорных отношениях, понимаешь, что что-то подвигло психику к латентным страхам. Это скорее: «интимофобия». Это хронический страх близости – Где есть риск обжечься, испытать разочарование, потерю и боль.И сейчас, многие вообще так общаются....
Все больше девушек выбирают нестандартную форму связи с мужчиной – без секса и совместного проживания.

Сергей Остёрский

Странные девушки. Так и народ вымрет.

Ве
Веста

А нах мужчине такие отношения, вы не думали, уважаемая Раиса???

Сергей Остёрский

У мужчины, если вам это неизвестно (для Раисы), сперма вырабатывается постоянно и заполняет семенные пузырьки. Когда они переполняются, мужчина испытывает сильное желание секса с женщиной и дискомфорт, даже боли в яичках. А вы говорите - без секса.

Ве
Веста

дура дурой((( понятно, что боль от неудач рождает страх. Но если не хочешь переживать..сиди дома...и не пудри мозги.. Поэтому мужики и злятся, что женщины меркантильные стали)))

Анна Сова

ну я таких подробностей не знала и не интересовалась, возможно, значит надо сдавать сперму...Но ведь оргазм, это не только извержения спермы, но и мощный стресс для всего организма, и после семидесяти, я думаю не такой объем спермы вырабатывается, что необходим частый секс и сосуды уже по любому изношены...хотя потом потомки будут гордиться, что умерли на женщине...

Сергей Остёрский

Ну, я не знал, что имеются в виду 70-летние мужчины. А такой смерти многие желали бы, я думаю.

Виталий Гончар

Натуральная динамо

Анна Сова

А вы не допускаете, плохой перед этим знакомством опыт и страх, потерять действительно, понравившуюся женщину. Здесь, если он нравиться женщине, должна показать, что ее он устраивает. Кстати сразу в постель , сейчас без проблем, а что это добавляет у душе или любви ничего... чистая физиология... А вот , когда действительно, что-то кроме секса связывает, и он полноценней....

Vik Che

само собой разумеется- сейчас без секса никак...

Анна Сова

Да тогда сложно, наверно ,общаться, если от каждого ждать только секс партнера и прямо сейчас... А дальше то что...

Vik Che

Читал где-то ,что если парень не проявит инициативу в этом вопросе-он для девушки ноль

Анна Сова

Тогда надо быть суперменом иначе, это будет последняя встреча. Со знакомым и который уже завоевал твое и не супер герой понравится. А с улицы, для этого, надо быть очень убедительным,-ему ничего не простится.

Вадим Куликовский

Блин-это Печалька!!!

Анна Сова

Копаясь в душевных внутренностях тех, кто состоит в иллюзорных отношениях, понимаешь, что, что-то подвигло психику к латентным страхам. Это скорее: «интимофобия». Это хронический страх близости – Где есть риск обжечься, испытать разочарование, потерю и боль.И сейчас, многие вообще так общаются....
Все больше девушек выбирают нестандартную форму связи с мужчиной – без секса и совместного проживания. как ей кажется, человек высоких моральных устоев. Настолько высоких, что секс в «неоформленных» отношениях считает неприемлемым.

Ми
Мила

Не понятно

Анна Сова

а может он влюбился и боится потерять подругу. Не каждая сразу в постель побежит.

Ма
Майра

Импотент?

Анна Сова

не обязательно, а может обжигался и боится перейти последнюю черту или обидеть...

Ма
Майра

Просто слышала такую историю

Анна Сова

все может быть, надо просто поговорить...

Ма
Майра

Да

Ал
Александр

не даете

Анна Сова

Да нет вы боитесь, потому что встретили настоящую, свою.

Анна Сова

Ну это не обо мне. Я если бы со мной, я бы постаралась понять в чем дело. И как говорят разрулить ситуация, как мне нужно бы было.

Ал
Александр

ну если он боится,дело в женщине

Анна Сова

А может, он просто неуверенный в себе, потому что встретил настоящую любовь а не случайные встречи, а женщина теряется в догадках, и надо его, наверно подтолкнуть, что б он понял, что он нужен и его хотят как мужчину и женщина ведь, также не бывает уверенная, и тоже ждет решения мужчины.

Георгий Дуненков

Динамо!

Анна Сова

. Есть такое слово: «интимофобия». Это хронический страх близости – Где есть риск обжечься, испытать разочарование, потерю и боль. Где есть необходимость брать на себя ответственность и что-то решать. У каждого из нас, разумеется, своя история, своя степень доверия к миру и свои слои психологической защиты. Каждый из нас на подсознательном уровне определяет, насколько глубоко он готов впустить окружающих людей в свое интимное пространство. Иллюзорные отношения могут перейти в реальные только в том случае, когда женщина искренне говорит мужчине: «Нет, мне такое не нужно». В этом случае у нее иногда появляется шанс

Анна Сова

А сейчас многих устраивают , такие отношения. Может редко и секс, так для здоровья...

Георгий Дуненков

f DS HFPJ,HFKBCM? XNJ NFRJT lBYFVJ&