Vyacheslav Silin

Желаешь круто улучшить жизнь и нормально зарабатывать, заходи в скайп polkovnik-50108, обсудим

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

Я НУМЕРОЛОГ РАБОТАЮ С КОМНДОЙ СИЛЬНЫХ МАГОВ ВКЛЮЧАЯ ДРУГА ДЕТСТВА ВЕДУ БИЗНЕС И ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО НУМЕРЛЛОГИИ ПРИВЕДШИЙ КО МНЕ КЛИЕНТА ПОЛУЧАЕТ 50 ПРОЦЕНТОВ ОТ ТОГО ЧТО Я ЗАРАБОТАЛ)
Штатный Маг - прочитал у своего друга - сильного мага, но лучше не скажешь

Штатный Маг.Многим будет интересно, как взаимодействует магия и материальная сторона жизни? Есть ли практическое применение шаманских практик, астрологии и рун в том же самом бизнесе? В последнее время все чаще и чаще предприятия подыскивают именно профессионалов из этой среды. Их нанимают на работу, они входят в штат, а их должность звучит примерно так: «менеджер по нестандартным ситуациям».На самом деле это явление довольно распространено и почти во всех крупных компаниях или политических партиях такие люди есть.Обязанности - от продвижения организации, заканчивая элементарным взаимодействием с коллективом или персоналом. К тому же такие менеджеры способствуют динамическому росту предприятия, позволяют просто не совершать лишних и ненужных движений. И вообще, очень часто большинство политиков и сильных мира сего прибегают к услугам магов или шаманов.основная обязанность – это консультирование, абсолютно по всем вопросам и защита против конкурентов и в судебных и других делах, защиты от краж и многого другого . Самые востребованные – консультирующие маги. Предсказательные практики, методики взаимодействия с тонкими телами, руны, астрология, нумерология,хиромантия а лучше соединение этих систем - подскажут, будет ли удачен начатый проект или помогут ответить на вопрос: «Как дальше развивать предприятие?» Ведь всегда есть внешнее влияние на бизнес или предприятие, которое возможно просчитать только такими методами и более того конкурент тоже может с таким специалистом работать или быть им) . Также в обязанности обычно входят всевозможные виды защиты, как самого бизнеса, так и людей связаных с ним

Vyacheslav Silin

отлично! при чем тут сетевой бизнес в инете?

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

я могу и через интернет ответит на какие то вопросы и связать с соответствуюшими мастерами для решения задач) а сетевой бизнес другой соберите пришлите нам денег) и соберитье и пришлите нам народ) для того чтоб мы имели деньги) мы уже проходили)

Vyacheslav Silin

по-моему бесплатно никто не работает даже маги и колдуны

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

это да) О БЕСПЛАТНОЙ ПОМОЩИ ЭЗОТЕРИКОВ. Дело в том, что если Вы хотите что-то узнать, и при этом использовать нетрадиционный метод, то нужно что-то потерять. .А уж если Вы решили схитрить, и обещали специалисту оплатить его работу, но в итоге не отдали благодарность - то отдавать на «непредвиденные расходы», Вам придется уже втройне. И тут могут быть не только сами деньги, но и ценности, и даже здоровье! Помните, Вы заказываете работу не только у специалиста, но и у Сил, которые за ним стоят. Как правило, Силы сами выбирают то ,что считают нужным взять.НЕКОТОРЫЕ В СВОИХ ОБРАЩЕНИЯХ К МАГАМ, СРАЗУ ПРОСЯТ ПОМОЧЬ ИМ БЕСПЛАТНО.Ведь все мы помним "бабок" в деревнях, к которым приходили люди, и которым они "ворожили" бесплатно? Но мы забываем, что взамен эти самые "бабки" брали продукты или другие вещи. А порой, неосознанно или специально - энергию клиента.Кто-то пишет, что у него "нет денег" - однако не забывайте, что маг или экстрасенс ВСЕГДА просит с Вас за работу ту сумму, которую Вы все же можете себе позволить заплатить. (Мы не говорим о тех, у кого есть прайс-лист, в большинстве своем это шарлатаны). Настоящий Мастер всегда назначает оплату индивидуально, он просто знает, сколько с Вас нужно взять.Кто-то просит посмотреть «всего один вопросик» или «ответить только да/нет» - но, получив подобный ответ, Вы лишь потешите себя, успокоите, или наоборот… Но хуже всего то, что подобное "Гадание" может запрограммировать ваше будущее.Вы не получите всю ту информацию, которую можете получить, и благодаря которой сможете работать над собой и над своей жизнью. Будущее изменчиво, и изменить его можете Вы сами, если знаете как это сделать. Поэтому получить краткий ответ на будущее и сидеть сложа руки, в ожидании его исполнения - глупо.Если Вы не готовы платить настоящему специалисту за работу с Вашим вопросом или проблемой, значит этот вопрос для Вас не столь важен, и задаете Вы его лишь из праздного любопытства, что бы развлечь себя. А выступать в качестве «развлекалочки», ни один хороший Мастер не станет. А вот попасть в руки к неумехе, тщеславному до внимания к своей персоне, и покалечить свою жизнь - у вас вполне получится.Поэтому, если Вы хотите просто развлечься - сходите к соседке, поболтайте, попейте кофе, погадайте на гуще. Помните, для специалиста - Эзотерика является сферой его работы. Подумайте, работаете ли Вы на своей работе с 9 до 18 каждый день – Бес платно? Работая продавцом, отдаете ли Вы свои товары покупателю Бес платно? Работая директором компании, платите ли Вы заработную плату своим сотрудникам, или в конце месяца просто говорите им «Спасибо» ?Кто-то, идет к специалисту, заранее не доверяя. По этой же причине, человек придумывает кучу отговорок и просит поработать с ним бесплатно. Бесплатно по русски-это Бес платит. А на иврите,языке,на котором был написан впервые Ветхий Завет, слово бесплатно переводится ХИНАМ. Если расшифровать по гематрии/ нумерологии, то получаем- первая буква этого слова называется на дореволюционном русском алфавите хер, а в иврите она-же хэт прямой перевод слова хэт - грех) и последня буква слова хинам) м ) . М в конце фамилии имени так же означает врун интриган) а сумма букв слова хинам) = 2). Именно 2, а не 666- есть лукавый . Так что думайте с чем имеете дело.Но во-первых, не забывайте что Вы пришли к Эзотерику, а значит он прекрасно чувствует истинную причину Вашего не желания оплатить его труд.А во-вторых, себя Вам никто не навязывает - Вы сами выбираете, с кем хотите работать. А значит, если доверия к мастеру у Вас нет - не стоит тратить ни свои, ни его, силы и время.Не ведитесь на предложения о бесплатной помощи. Скорее всего, таким способом Вас либо хотят "окрутить" и развести на огромные деньги позже - например, обнаружат на Вас порчу или другую грязь и скажут, что ее надо срочно убирать за N сумму денег. Либо перед Вами неумеха, который даже не понимает, что подставляет Вас перед другими силами, который позднее, возьмут с Вас все сполна.Настоящий специалист знает, что фраза про мышеловку и бесплатный сыр, как нельзя подходит к области эзотерических услуг, и что... платить нужно за все.Самый гуманный и безвредный способ - деньги. Бывают исключения, когда специалист знает, что Вам платить не придется, и он не просит с Вас оплаты. Но это редкие исключения и тут решаем не мы, это все индивидуально. Мы выбрали деньги как инструмент. Так давайте использовать наш инструмент и тут. Ведь так удобно и для Вас и для нас

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ за подробный трактат, но он мне ни к чему..все это я давно знаю..

Svetlana Suranova

А вот интересно , а можете ли Вы чем-то помочь или даже просто посоветовать, если я живу за границей, или только тем, кто дома

Vyacheslav Silin

какая разница где живете ..ни какой

Svetlana Suranova

Какая у Вас разница с Мадридом, чтобы знать, когда можно выйти на связь

Vyacheslav Silin

с Лондоном три часа время у меня московское

Вадим Бычков

КРУТО ЕСЛИ У НАС НА ДОНБАССЕ КОНЧИТСЯ ВОИНА

Vyacheslav Silin

скоро все закончится..ведь все когда-то заканчивается

Вадим Бычков

будем мы второе приднестровье .нищие.голодные.никем не признаные.

Vyacheslav Silin

ОК!

Вадим Бычков

разве это OK ? полная жопа получается. ХУТИН ПУИю

Людмила Молодовская

спасибо и так хорошо

Vyacheslav Silin

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ТРИ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Лена

Настоящий полковник

Татьяна Агафонова

нет

Lesha Molchanov

ок

Vyacheslav Silin

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ТРИ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Lesha Molchanov

хорошо

Vyacheslav Silin

ОК!

Татьяна Романцова

)))

Wilhelm Hartung

NET

Наталка Ким (Зубец)

:?