Елена

Нужно ли обижаться,если познакомившись человеком,недавно переехавшим в Ваш город,Вы слышите в адрес этого города нелицеприятные вещи.Типа:"зачем я переехал в эту долбаную деревню" и типа того?

Ответы · страница 11
Агриппина Селиверстова

а я сама не в восторге от Екб)

Елена

Почему?вроде большой областн центр

Агриппина Селиверстова

серый город- завод, хоть и большой

Елена

Вроде бы южнее перебрались,а хуже

Агриппина Селиверстова

Север это другой микро-мир, Екб вплане климата лучше Севера, но мне ближе Севастополь( город- порт) и Питер( город-музей) я люблю солнце и городскую красоту, архитектуру

Елена

Кто ж не любит)я всю жизнь на юге,не представляю себя на севере

Агриппина Селиверстова

вооот) а я представляю))) а прекрасно солнечным деньком +15 да 03 января в Анталии... разве это можно забыть? а прогулка на катере в Стамбуле? а на фуникулере пролететь над островом обезьян в Китае??? так что Екб не то место, которое я буду вспоминать перед смерью... надеюсь)

Бо
Бока

а если это действительно так

Luyda Minhanova

Нет. Он ведь только переехал

Елена

А я их не даю,всего вам самого наилучшего)

Владимир Королёв

Лукавите Вы. Я Написал Михаилу а не Вам, Но Вы вклинились. Кстати, объясните что означает слово "ПОЛИТЕС"? Это из Вашего изречения.

Елена

Вопрос мой и вы вместе в Михаилом вклинились в диалог.Но Михаил мудро помалкивает,что не скажешь о вас

Luyda Minhanova

Господа! Брейк! А то перестреляете друг друга!

Елена

Да ну его.Сварлив и малообразован.Со стариками я не воюю.Закрыла диалог

Та
Татьяна

Если деревня - похожа на неё.

Та
Татьяна

Завис, осуждения- как оно понравится Вам.☕ 🍦 от☺️

Ame Non

Не нужно. Он правду говорит.

Елена

Ну может у вас на острове все так

Ame Non

Оно на всех островах так. Новожитель всегда нос воротит от нового места жительства.

Ame Non

Не всегда. "Охота пуще неволи".Вот я,к примеру, живу в другом городе - не родном. Приехал сюда по любви. Меня никто не неволил. Но разве я не могу сказать,что вот это вот не город, а помойка,если я его таким увидел?

Елена

Зачем ехал на помойку.Я патриот своего города и впервую очередь себя уважаю,я не живу на помойке Ростов на Дону прекрасный город и с каждым годом все прекраснее

Ame Non

Ростов один из трёх любимых мной городов:о))))) Очень много с ним связано.:о))))

Wsw Костя

ОН ПРАВДУ ВЫДАЛ ВАМ РЕШАТЬ

П.
Птица-Синица .

У него свое мнение, у Вас свое.

Макс Сидельников

А вам обидно за то место да

Юрий Дробот

Вольдемар Кичинский

но если правда деревня

Елена

Ну если деревня,то конэчно

Анна Дмитриева

Ой, вот этого не нужно! Деревня!!! В деревнях есть также образованные, грамотные, интеллигентные люди живущие лучше, чем некоторые горожане! Куда катиться мир!(((😥 😢

Ru
Rusl

В Москве много таких

Елена

А ну да мухосранск конечно круче

Ru
Rusl

Я все города люблю и уважвю

Евгения Крюковская

Если правда, то что ?

Евгения Крюковская

Она не может быть долбаная.

Алексей О.

Обижаться за город ?

Елена

Там указано)Ростов На Дону

На
Наблюдатель

😜

Ел
Елена

Я бы обиделась!

Ел
Елена

Че он преперся! Вас любить или город разглядывать!😀

Анна Хромова

Не вижу смысла

Елена

Вам виднее,есть ли у вас родина.У меня есть большая и малая и то место где я живу и я ими горжусь

Зайнула Магомадов

Вам хорошо, у вас есть понимание.

Елена

У всех должно быть понимание ,Зайнула.

Александр Галактионов

А про болото?)

Александр Галактионов

Каждый кулик своё болото нахваливает!)))

Ирина

выбор за вами

Ирина

Если вы обиделись, значит согласились с его мнением))) Если бы нет, то он остался бы при своем дурацком мнении))

Геннадий Толоконников

переубеждай!

Геннадий Толоконников

конечно... если терпения хватит!

Елена

На кой?чемоданы в руки и вперед

Геннадий Толоконников

верный подход... не церемонься!

Ко
Константин

Не стоит

Arsen Beisenov

зачем?