Елена

Нужно ли обижаться,если познакомившись человеком,недавно переехавшим в Ваш город,Вы слышите в адрес этого города нелицеприятные вещи.Типа:"зачем я переехал в эту долбаную деревню" и типа того?

Ответы · страница 4
Ал
Александр

Не нивкоем случае обижаться ненужно а просто сказать," уе.....й отсюда"🤣🤣🤣

Магомед Хаджиев

Он так говорит ибо точно видит, что приехал из более обдолбанного города...!!!

Иван Колганов

Не знаю...Нужно ли на меня обижаться...Но...Какого хрена я сижу в этой помойке

Елена

Ясно.Ну никого не держат же насильно

Иван Колганов

держит. Не насильно, но .....

Иван Колганов

...но держит.:о)) Пока держит.

Д!
Дрочер !!!!!!!

мне весело это слышать. Добро пожаловать в жопу! -- радостно приветствую я 🙂

Елена

Приглашаете?многие проследовали до места назначения?)

Д!
Дрочер !!!!!!!

Конечно, для тебя же клиентов подгоняю

Д!
Дрочер !!!!!!!

не бойся, твоё место назначения получит то что тебе нужно

Странник

не стоит, ведь часто переезд для многих это стресс, импростотнужны друзья

Алексей Шустин

Не знаю, но стоит задуматься.А кто звал его в этот город ? Пусть едет назад.

Гузаля

Думаю что не стоит на это обижаться , потому что каждый считает по свойму

Игорь Рябоконь

Обижатся не нужно, надо узнать откуда человек приехал, возможно он прав)

Игорь Рябоконь

А что часто сталиговорить плохо о твоем городе?

Ви
Виктория

зачем обижаться, делайте выводы, что Вы общаетесь с неумным человеком
))

Му
Мурад

ну хотя ради такой красавицы он не должен так говорить в ее присудствии

Св
Светлана_Светлана

Нет, не стоит. Поорет с'еднт в Москву. И скажет что там бооольшая деревня

Александр Баташов

Нет конечно, у каждого своё видение окружающего мира -города, да всего))

Ваня Дорофеев

Видимо, он не понимает всей сути, деревенской жизни. Или место не очень.

Сергей Мартынюк

чего вы сами придерживаетесь..совета..денег..ответа на нелепый вопрос..

Сергей Мин

Сразу показывать направление его похода, не нравится зачем там жить!!!

Надежда Тихонова

Может он вообще по натуре нытик?На фиг надо всё время успокаивать!😁

Евгений Лебедик

Да нет ,такое сказать может только глупый ,так что зачем на его злится

Алексей Богдюн

Станьте для него гидом и этнографом, покажите ему город, удивите его.

Елена

Пролетает.пусть в музеи сходит.

Елена

Какие помидоры?они даже не зацветали

Алексей Богдюн

Ну вот, такой хороший совет пропал...

Юлия Высоцкая

Его все уже давно послали в путешествие, а Вы еще нет, выпрашивает же!

Белый Памба

Не нужно, это действительно так, я уже 20 лет живу в долбанной деревне

Елена

Кто ж заставляет там жить?

Белый Памба

Осознание того, что не нужно менять шило на мыло

Елена

Вот так и живем хая свою малую родину,свою страну в целом,а хотим,чтобы ее другие страны уважали

Белый Памба

Ну я когда то не мог решать, увезли с камчатки в брянскую деревню, потом армия и т.д, дети, не хочется переезжать их перевозить, сам пять школ менял это не хорошо

Елена

Значит,нужно делать так,чтобы стало хорошо жить в вашей деревне.