Елена

Нужно ли обижаться,если познакомившись человеком,недавно переехавшим в Ваш город,Вы слышите в адрес этого города нелицеприятные вещи.Типа:"зачем я переехал в эту долбаную деревню" и типа того?

Ответы · страница 7
Анатолий Игнатьев

Пусть сам себе этот вопрос задаст. Мне это не интересно.)

Станислав Викторович

это как прийти человеку в гости и обосрать его жилище....

Станислав Викторович

так это не человек, а свинья

A*
Alecsandr ***

Никогда не поздно уехать в ту "дыру" , с которой приехал!!

Се
Сергей

Ну а зачем обижаться? Это его ощущения, рассуждения...

Се
Сергей

А причем тут вообще патриотизм? Тут это совсем неприменимо... Представьте себе такую ситуацию... Некий человек купил авто такой же марки и модели как у вас. В процессе эксплуатации он так намучился с ним что сделал такое заключение: "-Это самый отвратительный автомобиль который только может быть!" И что теперь, если вы на него не обидитесь вы не патриот своего автомобиля? ))) Не стоит просто опускаться до глупостей и не принимать на свой счет такие сугубо личные переживания другого человека... )

Елена

Это не автомобиль, а малая родина.Если вы не видите разницы,то печально

Се
Сергей

Но это не его малая родина...

Се
Сергей

Ну вот вы и не браните малую родину свою, но к нему-то что прицепились-то...

Елена

Я к нему ваще не цеплялась,как впрочем и к вам,просто вопрос.Всего хорошего,спасибо за беседу

Зл
Златослава

Обижаться никогда ни на что не нужно. Если сможете. )))

Елена

Так бывает?Типа бьют по одной,подставь другую?

Зл
Златослава

вовсе нет. Не держи зла. Держи дробовик! )

Денис Молоканин

Нужно попробовать взглянуть на всё с его колокольни.

Aleksej Bachaev Вольтури

Мне кажется стоит это ВСе таки ваша маленькая родина

В.
Владимир .

Обижаться не надо! Просто пошлите его и не общайтесь!

Леди Кэт

думаю обижаться не стоит, всё это сказано на эмоциях

Елена

Вопрос нужно ли обижаться или нет,никто тут не жалуется.

Владимир Королёв

Елена ( это моё мнение ) не обижайтесь, но у Вас занижено самолюбие, или вообще нет.

Елена

Вероятно,разная степень конфликтности

Елена

Скорее просто дипломатичность🙂на агрессию,будет в ответ только агрессия

Владимир Королёв

У каждого своё самолюбие. Если бы мне так сказали, я бы ответил в резкой форме и перестал общаться с таким человеком.

Ринат Гимазетдинов

да он нытик и зануда...вы насильно его не заставляли..

Doc.

Не всегда. Он бывает искренен. Понимаю обидно , но.....

Т@Ня

В "долбаной деревне" тоже можно хорошо жить и быть счастливым.

Doc.

В долбаной деревне - нет. Хотя знаю одну такую в Сибири. Никто не работает ,как минимум одна машина на семью. Крепкие дома с водонасосом (это важно) И офигеть красивые места.Повторяю. Никто - не работает.

Т@Ня

а как они живут, если не работают?????

Елена

Я деревню тока на картинке и в кино видела,но верю

Doc.

Молчат. Я там на Свадьбе был. Свадьба - не как в кино деревенская. Всё чинно. Гости приехали (оказалось почти всех знаю) Без дурацких конкурсов но и с сеном с деньгами и монетами в огромном чурбаке... Но всё прям - весело и благопристойно.

Елена

Сейчас деревня по укладу жизни мало чем от города отличается.во всяком случае на юге.Хозяйство не держат,работают в городе

Doc.

Там на месте деньги делают. Наслышан чем , но чего трепать?

Юрий

Да часто такие люди встречаются, я с ними не общаюсь

Алексей Александрович

По пути в Ростов.. Елена можно обсудить при встрече))

Юрий Я

хорошо там где нас нет, где мы все плохо ....стоит ли ?

Стоян Стоев

дыру, обычно говорят те, кто приехал из другой дыры

Джеймс 😉

Да, нужно обижаться!! И на долго! На месяц минимум!!!

Джеймс 😉

Во!!! Правильно!!! Нефиг!!!))))

Кристина Прокопенко

Лучше не приезжал бы.Сидел хама дома и помалкивал.

Татьяна Еременко

Обижаться не стоит,а вот подумать над этим надо....

Татьяна Еременко

То что говорит мужчина.....

Руслан Артюшкин

Я думаю не стоит, не стоит с таким общаться вообще

Ни
Никита

Обижаться на такую мелочь? Или за державу обидно?