Se
Serg_Hp

Женщина должна быть черной и жирной. если очень жирной-то можно и белой. ( Африканская поговорка ). А как у нас с предпочтениями?

Ответы · страница 4
День Сурка

🖼

Холодный Фронт

кровь с молоком баба должна быть

Se
Serg_Hp

чисто физиологический подход вполне здрав. зависит конечно чего в конце концов хочеш

Холодный Фронт

фермер не фермер ,но стиль взят с татаромонгол они описывали свою женщину ,как добротную лошадь и ничего в этом зазорного нет, даже наоборот шикарное описание женщины-)

Холодный Фронт

на чё на святую корову-))))?

Холодный Фронт

-)))промолчим о Пушкине и его описание женщин-))

Холодный Фронт

Подойди, Жанета,
А Луиза - поцелуй,
Выбрать, так обидишь;
Так на всех и встанет xуй,
Только вас увидишь. эт другой стих Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой πизде соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна!

Марина Мелёхина

А у нас сейчас в моде анорексия)))

Матушкин Братуха

И это здорово))Люблю худеньких и низеньких -они не стареют ))

Матушкин Братуха

Хрен бы догадалась ,если бы не сказал -не врите))

Владимир Н

Любимого тела должно быть много

Владимир Н

Когда приобрёл, начались командировки, Потом время ушло, возраст

Астра

а мой отец научился, когда служил в Германии в 45-ом...привез оттуда старенький немецкий...он у нас долго был..я на нем играла в детстве как на пианино..Клала на коленки, ноги просовывала в ремень и таким образом растягивала меха..😁 Отец увидел и решил с матерью купить мне пианино..А потом мы подарили ему новый..Теперь он у меня на память остался..

Владимир Н

Да. Я очень жалею, что не умею играть. В детстве мечтал, но денег у родителей не было. В возрасте 14 лет сорвалась попытка купить. Приехали с отцом за город (в Люблино, теперь это Москва) покупать, но магазин оказался закрыт, а отец раньше не смог приехать (на работе не отпускали). Потом собранные деньги не удержались. Купил уже, когда закончил институт и стал работать. Начал заниматься в кружке самоокупаемости под руководством маститого аккордеониста, подавал надежды и некоторые мелодии разучивал и исполнял по нотам. Но тут начались командировки на заводы в другие города, на Байконур и пр. А теперь уже поздно. Жалею, но ничего не поделаешь. Жизнь коротка.

Астра

теперь инструмент детям - внукам остался...

Владимир Н

нет внуков. Есть внучка, не интересуется.

♡~♡

Мужчины мне нравятся. Стройные!)

Se
Serg_Hp

а цельный строй еще больше

Серафима Климова

Женщина должна быть нормальной

Se
Serg_Hp

почему не прекрасной тогда? трудиться придется а нормальной и так сойдет?

Серафима Климова

А разве есть не прекрасные женщины ? У каждой свой шарм

Se
Serg_Hp

ты сказала нормальной. я просто уточнил. ок

Наталья Кербедь

на вкус и цвет , товарищей нет!

Se
Serg_Hp

теоретически не должно быть и врагов. а есть. парадокс

Бабка Ёжка

Красота - она килограммах...)))

Бабка Ёжка

По мне- огонь в сосуде....

Se
Serg_Hp

а огрнь в килограммах не измеряется-я об этом

Бабка Ёжка

Есть разница между тлением и горением?

Se
Serg_Hp

вы так глубоко копаете. но трут есть наиполезнейшая вешь. из него всегда можно разжеч пламя. как по моему убеждению-почти из любой женщины

Бабка Ёжка

Красиво ответили, мне нечего добавить)))

Ирина Гринькова

😅😅😅😅

Наталия Максимова

Женщина должна быть разной!

Se
Serg_Hp

ну-тогда можно и короче-женщина должна быть! сам бы я ответил так

Наталия Максимова

Правильно! Женщины много не бывает!

Se
Serg_Hp

от!!!!! все бы так считали

Yeskali Damir

стройная и с товарным видом

Yeskali Damir

я имел введу с хорошей фигурой

Se
Serg_Hp

стройная и есть с хорошей фигурой. но ок

Yeskali Damir

ок.думал что вы догадаетесь но нет,

Иван Иванов

В смысле женщин, или окраса?

Se
Serg_Hp

в смысле любых предпочтений и исключений из них

Людмила Ваулина

Женщина должна быть в теле.

Se
Serg_Hp

вообще то без тела я не встречал но-ок

Людмила Ваулина

Я имела ввиду всё должно быть в норме.

Se
Serg_Hp

норма понятие медицинское. а в предпочтениях женщин-чистый субъективизм

Elena

Я не люблю черных и жирных

Se
Serg_Hp

почему то никто не понимает вопроса

Se
Serg_Hp

видите ли елена. это вопрос не любви а выбора. я вот деми мур люблю а сплю с паталогоанатомом причем без лизензии

Se
Serg_Hp

а вы бы пересавли с паталогоанатомом

Se
Serg_Hp

видите ли...она не сразу призналась..поэтому мне немножко не по себе...говорят при ссссре всех таких держали на учете. ну как то на психику это все же влияет

Маркиза Простая Баба

белая, жирная, но не очень

Se
Serg_Hp

увы-африканский прынц тебе не светит

Маркиза Простая Баба

а и нафиг его, я за отечественного производителя

Se
Serg_Hp

за что?? иы же такие заиньки

Farzana Gindulina

женщина ничего не должна

Se
Serg_Hp

я понимаю что мозг женщины менбще мужского==но не настолько же

Farzana Gindulina

Ну, тогда и выбирайте жирную

Валентина Киселева

Да,хотелось бы услышать

Se
Serg_Hp

вообще то это шутка. вот другая-женщина должна быть с голубыми глазами а остальное-жопа

Татьяна Ващенко

Это вопрос к мужчинам?

Se
Serg_Hp

да ко всем. у женщин же тоже есть образ, которому они хотят соответствовать

Татьяна Ващенко

Люблю спортивного вида. Но... в нашем возрасте люблю таких, которым нравлюсь сама...

Ча
Чака

очень жирной и черной

Ин
Инесса

Мужчин предпочитаю)

Ин
Инесса

Нееет))))) Белых брюнетов спортивного телосложения) как мой муж)

Se
Serg_Hp

то есть перефразируя вопрос персонально к вам-мужчиной должен быть ваш муж, а если не муж. то???? )))))

Ин
Инесса

Нет, просто мои предпочтения нашли отражения в моем муже)