Владимир Локтев

Кто по национальности J. Lo.?

Ответы
Светлана Александровна

J. Lo. родилась в Нью-Йорке.
Её родители с острова Пуэрто-Рико, это бывшая испанская колония.
Лопес - это испанская фамилия и, судя по всему, она смесь испанцев и индейцев (метиска) как многие жители Латинской Америки. Кроме того, есть примесь негроидной крови, это видно по чертам лица. Кроме того, пуэрториканцы - во многом сильно смешаны с неграми..

Владимир Локтев

Мать Пуэрториканка, отец Еврей...

Влад Шнейкин

Уважаемый, читая Ваше ???? ... невозможно удержаться от следующей, на мой взгляд, вполне выполнимой рекомендации: Вы .... суть вопроса сохраните, а буквы J. Lo. -удалите! Интрига будет .... ваще. Ну а после этого, ... ждите полноценного ответа. Наверняка придет.... To my pity, I`m simply not able for to give You any other ... more acceptable advice. Sorry.😢 😢 😢

Владимир Локтев

Когда люди всего мира знают, кто такая J. LO, находится один из многих, которого этого не знает и хвастается своей неосведомленностью.... Жаль человека...

Влад Шнейкин

Ну тупой, понимаете ли, ... не такой как Вы, уважаемый. И с этим уж ничего не поделаешь.....😂 😂 😂

Аксакал-Хан-Паша

Прозвища: Джей Ло (J.Lo), Дженни, Ла Лопес (La Lopez), Лола; Гитара (так ее называли в тренажерном зале, т.к. ее тело было похоже по форме на гитару), Сверхновая или The Supernova (так ее называли соседи из Бронкса). Национальность: американка

Роланд Деханов

Родился в ТатарскойАССР,живу в Марий Эл,имя франко-романской группы,по паспорту русский-наверно еврей,но бедный.

Maria Cheltuitor

имеет разве значение ??я человек...мы одной крови... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

J2- Yfull 13073

J гаплогруппа людей, их уже нет. она переродилась на J1 - Семиты и J2 -Средиземноморцы.

Владон Разгильдяй

Дженифер Лопес? Вроде бы откуда то с Карибских стран то ли Ямайки то ли Мексики.

Владимир Локтев

Пожалуйста назовите национальность, а не место рождения или проживания.

Владон Разгильдяй

Мексиканка?

Владимир Локтев

Посложнее правильный ответ.

Зинаида Семеновна Тутаева

У Дженнифер Лопес,Джей ЛО папа -еврей.А какой это замечательный человек!

Зинаида Семеновна Тутаева

Да, это её право кем называться и какой национальности,но но кровь испанца- еврея просто так не убрать

Владимир Локтев

Ну и хорошо! Главное ее песни и фильмы, в которых она снимается (Оттенки синего))!

Зинаида Семеновна Тутаева

Она прекрасна!!!

Владимир Локтев

Еврейки другими не бывают...................................1

Зинаида Семеновна Тутаева

она метиска,но прекрасна

Ирина

2 часа назад спрашивал в ГУГЛЕ...Не стыдно?Дж.Лопес Латино-Американка.....

Владимир Локтев

Дженнифер Лопес Пуэрториканка по национальности, а в Латинской Америке национальностей десятки, поскольку понятие Латинская Америка - это несколько государств. Россиянином может быть человек любой национальности, например в Дагестане проживают люди восемнадцати (!!!) национальностей!

Ирина

и что из этого вытекает?

Владимир Локтев

Только то, что национальность Дженнифер Лопес не Латино-Американка, а Пуэрториканка, что хорошо известно её многочисленным поклонникам.

Ирина

это не важно уже

Люда Духова

какая разница кто по национальности? главное чтоб человек был хороший

Геннадий Соловьев Z

Американка, наверное квартеронка испано-индейского-белого типа...

Владимир Локтев

Так же называется одна из стран. Когда-то давно была популярна песенка "Ах, Чико-Чико"...

Леонид Шейнин

1)Если не продавать официально, то разовьётся подпольный промысел

Любовь Мишанская

А вам зачем?Она уже 5 раз замужем была...за вас я думаю не пойдет...

Владимир Локтев

У неё была "великолепная пятерка", а я вратарь!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Мама - чистая пуэрториканка, а отец - латиноамериканский еврей!

Владимир Локтев

Дело в том, что она считается Пуэрториканкой, а по поводу отца мне ничего не известно!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Дэйви Лопес, известный программист "Guardance Instance" и простой латинос?!.. Сомневаюсь!

Владимир Локтев

Спасибо! Но она имеет в таком случае право выбрать сама!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Так у них, как и у нас, это уже не имеете значения - я о национальности!..

Ринат Нигматулин

Думаю китаец американского происхождения, но это мое мнение))

Владимир Локтев

Это Дженнифер Лопес...

Ринат Нигматулин

)))) ну что же тоже не плохо!!))

Ел
Елена

Американка. Родилась в семье пуэрториканских иммигрантов.

Владимир Локтев

то, чо Пуэрториканка, конечно же правильно! Но не Американка, поскольку не каждый Азиат-Китаец. Не путать гражданство и национальность! Спасибо...

Ел
Елена

Хорошо.

Владимир Белов

американка) родившаяся в семье пуэрториканцев в Бронксе

Владимир Локтев

Правильно, только папа у нее еврей.

Владимир Белов

возможно я просто прокомментировал факт биографии, извините свечку не держал

Ри
Римма

американка... а чьи крови в ней.. думаю, намешано прилично

Игорь Владимирович

так важно?Пипец ,наверное не смогу уснуть,пока не узнаю

Irina Kokina

Может кто угодно, но т. к после LO,точка то может китаец

Владимир Локтев

Дженнифер Лопес...

Irina Kokina

Сокращение Лопес будет L, ,а не LO

Владимир Локтев

Это не я придумал, так её называет весь мир! J.Lo...

Irina Kokina

Тогда и пишите с многоточием

Владимир Локтев

Я копирую оригинал!