Legião Dos Sábios

Француженки в основном не красавицы, но зато хорошие бляди, в смысле, в постели хороши. И, наоборот, от природы красивые, то есть, яркие женщины, как правило, по части секса холодные. А вообще, самый лучший вариант это средненькие: и не шибко красивые, и разумеется, нельзя сказать, что непривлекательные. Вот, пример, средненькой: 🖼

Ответы
Кс
Ксюша

дык..она красавица!интересно.. к какому я варианту отношусь!🤣

Legião Dos Sábios

молодость всех красит. Вы как раз для своего возраста выглядите хорошо.

Кс
Ксюша

ой.спасибо мил человечек))))

Antitролль. Игорь

Ну ты сам покажись... Алён Делон🤣🤣🤣с чужой свой...

Осеннее Настроение

Красота, как и монстр - понятия относительные.

Осеннее Настроение

Как раз о том. Красота сегодня - явление навязанное СМИ.

Анжелика

а что про русских скажите ?

Legião Dos Sábios

Могу сказать, что в основном русские женщины, также как и мужчины, хороши до 33 лет, а потом теряют прелесть - быстро увядают, стареют.

Анжелика

белорусские тоже относятся к русским ?

Анжелика

а я всегда считала , что мы одно целое )))

Legião Dos Sábios

нет, вы разобщены - сами русские разобщены

Марго Беккер

ничёё се *средненькая*???

Legião Dos Sábios

ничего яркого и сногсшибательного

Марго Беккер

Ну если тебе нравится Кавказсий типаж тогда да-она тускловата...

Марго Беккер

Я пока не лесби мне по барабану!

Legião Dos Sábios

а вас никто в постель к Вере не тянет

Марго Беккер

а мня хер затянешь

~E
~ Eva Lansca ~

это средненькая , да ?!

Legião Dos Sábios

почему-то меня именно вот такие средненькие и любят