Ирина

как наказывать мамашек-у которых детки падают с окон и балконов?

Ответы
Самир

Не одна мать не захочет чтобы её дитя погибло и так нелепо,но ребенок требует в 10 раз больше внимания и это надо понимать и быть начеку...а наказание все равно не бывает,с горя все

Самир

Забывается и

Ирина

аж мурашки.....

Самир

Недавно у наших соседей такое горе случилось,два брата игрались и один толкнул другого,сетка порвалась ребенок полетел вниз с 7 этажа...это был дикий ужас(

Вадим

Что может быть страшнее для настоящей матери, не дай Бог никому, если ее ребенок упал с балкона... Ей с этим жить... А овцу хоть на шампура, на то она и овца...

Ирина

она была психически не здорова

Михаил Киранов

Это конечно.

Ирина

мужу меньше гулять нужно было с другими шалавами

Михаил Киранов

Так он, по-моему, их просто бросил.

Ирина

гулял....

Ар
Арина

Здравствуйте! Это, вообще уму не постижимо. Я такое никогда не слушаю, и не смотрю. У меня просто мозг взрывается от увиденного.

Ирина

просто так

Ар
Арина

Классный мультик!😘

Ирина

Вот и я!А разве не написала-что Ирочек всех обожаю и считаю нас самыми умными?

Ар
Арина

Обожаете, потому, как сами Ирина?

Ирина

По-себе сужу...Мы-самые красивые...умные....обаятельные и ....сама догадайся.....

Александр Волк

Только суд может определить степень виновности этих мам. Каждый случай индивидуален.

Ирина

да уж....

Александр Волк

А это страшнее.....

Ирина

я-просто в шоке...

Александр Волк

Из к/ф "Остров". -"Что, отец Анатолий, страшно помирать?" -"Помирать-то не страшно, страшно перед Богом стоять"......

Ирина

эт-да

Mihail Vertugin

Промолчу!!! Бог им судья!! Но так и хочется выразиться словами нецензурной брани

Ирина

Александр Bazalenok

отправлять их инструкторами служить в ВДВ без парашютов)))

Ирина

Согласна

Bayar Rygdynov

Всякое в жизни бывает кто виновен решит может только суд,

Ирина

ха ха ха

Bayar Rygdynov

Позитивчик получили

Ирина

какое тут?

Антонина Ножак

А как можно наказать? Никак. Это им урок на всю жизнь

Ирина

ха.....

Елена Офицерова

Падение ребенка - это и есть наказание

Ирина

для ребенка-да.....

Елена Офицерова

Для мамы тоже. Суть не в том, что по спине кнутом. А суть в том, что кнуту больно

Ирина

как-же....думать надо......

Елена Офицерова

Все думают, что спина - жертва и ей больно. Но никто не задумывается, что кнуту то же больно, когда он бьет

Ирина

Подумала что написала?

Дмитрий Стерликов

Ни как. Сильней уже не накажешь....☹

Ирина

хммммммммммммм

Особенная Особа

никак..и спаси ..сахрани ат етава!!!

Евгений Глушак

Они кто угодно,только не мамы.....

Ирина

именно.....

Игорь Алфеев

По всей строгости закона!

Елена

Согласна

Ирина

присоединяюсь....только там административка и учет в полиции на 5 лет

Игорь Алфеев

Тут нужно доказать , а свидетелей как всегда нет...

Ирина

как нет?соседи успели покрывало подставить и все снимали на видео Это другое....но-наподобие

Рустем Куатов

Одноклеточными омебами

Ирина

хуже

Рустем Куатов

Согласен хуже

Ирина

👍

Сергей Прусов

никак -уже они не мамаши

Ирина

дааааа...уж.....

Oleg Ivanovich Larionenko

Они сами наказали себя.

Ирина

Агась....точно....А раньше мозгов не было?

Борис Алиев

В соответствии с УК РФ.

Ирина

там ничего страшного

Борис Алиев

Я не юрист.

Ирина

сказали

Борис Алиев

Вот пусть юристы и разбираются. А мы таких мамаш будем презирать.

Ирина

да

Борис Алиев

ок

ДА
Драган Анастасия

отрубать ноги и руки

Ирина

ужас....

ДА
Драган Анастасия

уф...у меня аж ладошки вспотели от этого видео...

Ирина

у меня хуже.....

ДА
Драган Анастасия

ужас какой то...

Ирина

отож....

Александр Александровский

Следом выбрасывать.

Ирина

агась

Николай Морозов

Не как,всяко бывает

Ирина

В жизни

Николай Морозов

Жизнь понятие субъективное,она разная плохая или хорошая оценить нельзя,нельзя обуть чужую обувь и пройти иной путь другую жизнь и сравнить

Ирина

философ....?????????????????????

Николай Морозов

Стараюсь....

Ирина

я-тожа....стараюся.....хи