Мария Бучнева

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир! *Габриэль Гарсиа Маркес* Согласны?

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

С Маркесом трудно спорить, тем более, что весной, кажется в апреле, этого года он умер. А нам остаётся только мечтать, чтобы стать для кого-то, пусть временно, всем миром и читать и перечитывать Маркеса. В первую очередь "100 лет одиночества"!

Переслав Гороховский

Согласен. Главное чтобы этот человек, для кого я весь мир, был счастлив, я был бы ему нужен и полезен, а он мне благодарен. И что бы наша совместная жизнь была плодотворна...

Андрей Брыляков

а он в санкционный список не входит.

Людмила Шимек

Если это касается инвалидов, людей с ограниченными возможностями, то да А если органичений жизненных нет, то это как-то примтивно или временно

Людмила Шимек

Если это касается инвалидов, людей с ограниченными возможностями, то да А если органичений жизненных нет, то это как-то примтивно или временно

Людмила Шимек

Если это касается инвалидов, людей с ограниченными возможностями, то да А если органичений жизненных нет, то это как-то примтивно или временно

Людмила Шимек

Если это касается инвалидов, людей с ограниченными возможностями, то да А если органичений жизненных нет, то это как-то примтивно или временно

Людмила Шимек

Если это касается инвалидов, людей с ограниченными возможностями, то да А если органичений жизненных нет, то это как-то примтивно или временно

Людмила Шимек

Если это касается инвалидов, людей с ограниченными возможностями, то да А если органичений жизненных нет, то это как-то примтивно или временно

Людмила Шимек

Если это касается инвалидов, людей с ограниченными возможностями, то да А если органичений жизненных нет, то это как-то примтивно или временно

Людмила Шимек

Если это касается инвалидов, людей с ограниченными возможностями, то да А если органичений жизненных нет, то это как-то примтивно или временно

Людмила Шимек

Если это касается инвалидов, людей с ограниченными возможностями, то да А если органичений жизненных нет, то это как-то примтивно или временно

Людмила Шимек

Если это касается инвалидов, людей с ограниченными возможностями, то да А если органичений жизненных нет, то это как-то примтивно или временно

Людмила Шимек

Если это касается инвалидов, людей с ограниченными возможностями, то да А если органичений жизненных нет, то это как-то примтивно или временно

Людмила Шимек

Если это касается инвалидов, людей с ограниченными возможностями, то да А если органичений жизненных нет, то это как-то примтивно или временно

Людмила Шимек

Если это касается инвалидов, людей с ограниченными возможностями, то да А если органичений жизненных нет, то это как-то примтивно или временно

Людмила Шимек

Если это касается инвалидов, людей с ограниченными возможностями, то да А если органичений жизненных нет, то это как-то примтивно или временно

Людмила Шимек

Если это касается инвалидов, людей с ограниченными возможностями, то да А если органичений жизненных нет, то это как-то примтивно или временно

Людмила Шимек

Если это касается инвалидов, людей с ограниченными возможностями, то да А если органичений жизненных нет, то это как-то примтивно или временно

Людмила Шимек

Если это касается инвалидов, людей с ограниченными возможностями, то да А если органичений жизненных нет, то это как-то примтивно или временно

Людмила Шимек

Если это касается инвалидов, людей с ограниченными возможностями, то да А если органичений жизненных нет, то это как-то примтивно или временно