Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему всез правящим кланам не поделится материальными богатствами и ресурсами с обысными людьми на земле исчезнет дефецит, нищета, болезни....

Ответы
Виктор Ш

Чего болтаете не ведая темы! Богами всю "избыточную" колбасу съедают,? А прочие продукты гнт? Купить то некому,! Или этих продуктов и нет вообще?!

Виктор Ш

Богатые

V-Враг Незалёжности - Z

Вы видимо любите социализм,где главное не зарабатывать,а делить и распределять.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет

Ан
Анатолик

Все будут на равных.. А дядя Вася хочет особняк и прислугу и главное власть!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Будет классно и у всё вме есть

Ан
Анатолик

Это было при СССР.. Все на равных

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Копия маленькая не доработанная была этой системы

Ан
Анатолик

Была.. эх

Анна

А вы согласны отдать часть своего другим? И сравняться с бедным?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

я не могу все вам рассказать

Анна

Почему?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

вы не готовы знать всей реальной правды

Анна

Почему вы так считаете?

Анна

Жаль что люди не задумываются что все эти теории заговора не имеют никакого смысла и фактов. Впрочем то,что никаких фактов привести не могут , заставляет задуматься что сами понимают абсурдность своих утверждений

Андрей Юлитин

Мы божеские (клетка), а значет имеем право=Я не прав?👆👀

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кто такой бог по вашему?

Андрей Юлитин

ВЫ👆=\Чё лыбитесь ,на самом деле вы и есть его часть,и прибыли сюда Ваши и Наши предки 600 000 000 лет назад.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно, но почему 600 не 300 не 201 или 601??

Андрей Юлитин

Вам рано знать.(а так как я вам ничего не сказал секретного можете пургу разносить хрен кто поверит.))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

вы сами незнаете ответа, разума вам и осознания

Андрей Юлитин

я молчу от нехристей.

Елена Попова

Тогда руководить не кем будет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа будет колективное мышление

Елена Попова

У каждого должно быть свое мышление

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И нести созидание

Елена Попова

Даже так

Гога Ванин

Ты же всё пропьёшь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жадность