Елена Лена

Всем привет!) вопросик на эрудицию)) назовите имя существительное мужского рода с тремя гласными Е подряд?)))

Ответы · страница 4
Павел Мерзликин

Нееелюдь.)))

Павел Мерзликин

Ну, ведь угадал же почти.)))))

Александр Филиппов

это змееед

Александр Филиппов

мне на память приходило всегда только прилагательное длинношеее

Елена Лена

В этой серии есть еще третье слово-загадка)) но я что-то не припомню

Я!
Я!!!

Бегемотец

Елена Лена

Ха-ха)) получается, если я в четверьг выйду на улицу через парадное))) то я из Питера

Елена Лена

Говор такой))) следуя вашей логике

Я!
Я!!!

Тебе надо покурить сходить

Александр Комар

Змееед ...

Елена Лена

Простила)) пои его потом молоком, да следи чтоб мышей ловил)))

Александр Комар

Зачем нового ,,заведите,,😂😂😂пускай прежний страдает )))

Александр Комар

Лена я вас ,,забью,,??))))

Александр Комар

В друзья ...с вами легко общаться ..не надо не высасывать из пальца и не надо напрягаться !!!)))

Елена Лена

Ок))) если дело в нежелании напрягаться то организую с удовольствием)))

Сабит Хусанов

Сердцеед

Сабит Хусанов

Почти-это не точно. Если бы они пропали,то влюбилась в фетишиста...)))

>Izrail Kogan

перевес.

>Izrail Kogan

поздно поняла. я хороший психолог и поиграл с тобой в поддавки. я не телёнок я всегда мог не только постоять за себя, но полежать за другого. решил что тебя лучше обезоружить успокоить прикинувшись слабаком. и ты прошла со мной стадии от интереса, через раздражение угрозы и стала опять заинтересованной ласковой киской. как тебе это? будет меня не😉 😘

Елена Лена

Стадии значит я прошла...))))) ну не буду тебя огорчать, хороший психолог))

>Izrail Kogan

как знаешь. всё будет как ты захочешь, меня всё равно ничем не удивишь.😉

Елена Лена

Уверенна. И как-то даже мыслей не возникло)

>Izrail Kogan

ну отсутствие мыслей, для женщины это нормально, это порой её даже украшает🤗 .

Же
Жека

Евгений.

Же
Жека

Это мое имя и мне два Е вполне хватает.

Же
Жека

У тебя тоже два Е. Ты счастлива?

Пвв

Еленек!

Пвв

Вы не русская, а мулатка, что очень Вас красит!

Елена Лена

Я не сильно вас огорчу если скажу что русская?.. По папе

Пвв

а по маме - армянка!) не сильно огорчите, несравненная!

Елена Лена

Но вы не первый, кто так думает... Почему-то

Пвв

Гены не обманешь...Думаю, что Ваш дедушка был Джигарханяном, у Вас не славянский тип лица, хотя и очень красивый!)))

Елена Лена

Аж посмотрела на себя))) я не буду спорить

Пвв

А чего спорить с очевидным?

Ma
Mass.terr

Змееед.

Хатира Альжанова

Змееяд. Аудиоаппаратура. Видеоаппаратура. Биоакустика. Гидроаэробика.

Елена Лена

Нет. Я вопрос задала без вариантов ответов)))

Хатира Альжанова

Ооооооооооо! Я невнимательно прочитала вопрос- там же указано про одно существительное.

Хатира Альжанова

Впредь буду внимательнее читать задание.

Пересмешник

Лееена!

Пересмешник

На слово длинношеее в конце пришлось три е, укоротить поэта вывод ясен...

Елена Лена

Длинношеее это прилагательное)))

Пересмешник

...И нож в него, и счастлив он висеть на острие, повешенный за то что был опасен...

Вова С Кошкой

Змееед.

Вова С Кошкой

Надо же! И не подсматривал.)))

Vladimir Rakivnenko

Змееед?

Елена Лена

Серьезно? А я то думала что весьма оригинальна)))

Vladimir Rakivnenko

))) До встречи, Елена! )))

Се
Сергей

и какое

Се
Сергей

буду знать

Лариса

Змееед.

Ир
Ирина

Змееед.

Янг Николсон

змееед

Янг Николсон

слушай извини за смайлик я такой старый и не шарю в этих смайликах или ты про бингоооо?

Елена Лена

Про него.. Меня уже давно не озадачивают люди, которым удобнее общаться "колобками". Более того сама ими грешу

Янг Николсон

вот вот я до сих пор ставлю вместо подписи крестик

Владимир Белозерский

змееед

Владимир Белозерский

а прилагательное с тремя ЕЕЕ подряд ??

Елена Лена

Длинношеее))) а вот третье слово из этой загадки я забыла

Владимир Белозерский

Если оно есть, то по логике глагол

Елена Лена

У папы спрошу))) если он помнит

Ва
Валерий

ЕРЕМЕЙ

Ва
Валерий

а ВЫ вот и не знали что ИМЯ такое есть))

Alexey Evsyunin

Змееед

Alexey Evsyunin

Если точно, есть такая птица, но... Она змееяд правильно называется

Елена Лена

И мне еще здесь писали что таких животных два) одно живет в Африке другое в индии

Нина Яблонская

змееед

Константин Зайцев

Все существительные оканчивающиеся на ЕЯ. Напримр, ливрея, кисея и т.д.