Ма
Маргарита

Кто то на этот свет явился не верить никому....а кто то как я ...верить... влюбляться и обманываться....рада ! Ваша Марго......жаль не королева ! 👑 👒

Ответы
Александр Романов

«Если б ты захотел, то забыл бы ее», — мне сказали.«Ваша правда, но я не хочу, — я ответил в печали. —Да и как мне хотеть, если сердце мучительно бьется,А привязано к ней, как ведерко к веревке колодца,И в груди моей страсть укрепилась так твердо и прочно,Что не знаю, чья власть уничтожить ее правомочна.О, зачем же на сердце мое ты обрушил упреки, —Горе мне от упреков твоих, собеседник жестокий!»Ты спросил: «Кто она? Иль живет она в крае безвестном?».Я ответил: «Заря, чья обитель — на своде небесном».Мне сказали: «Пойми, что влюбиться в зарю — безрассудно».Я ответил: «Таков мой удел, оттого мне и трудно,Так решила судьба, а судьбе ведь никто не прикажет:Если с кем-нибудь свяжет она, то сама и развяжет».

Ма
Маргарита

круто...ничего не скажешь...а кто автор?

Александр Романов

Инет автор не указан

Ма
Маргарита

жаль...

Анжелика

Вы на правильном пути !
Любите ....верьте и влюбляйтесь !
Удачи вам !!!

Ма
Маргарита

спасибо!

Александр Беляков

Да нет Смотришься как королева

Ма
Маргарита

только смотрюсь...казна пуста!

Александр Беляков

Да это уже проблема Но не переживайваше высочество Примем и так

Михаил Смышляев

Почему не королева?

Ма
Маргарита

казна пуста...

Михаил Смышляев

Так принц где?

Ма
Маргарита

Не прискакал ещё