Пирожков Ххх

Что самое главное в человеческой душе, честность и совесть! Но тут наоборот происходит, много шифровок и фальша!

Ответы
Ал
Алла

Все души разные и приоритет на что либо акцентировать не получится, главное уметь оставаться человеком!

Пирожков Ххх

У меня другая ситуация, я потерял родного брата в 13 лет, и в 2016 году отца, и остался у мамы один, вот в этом 2019 году мне надо срочно помочь с дачным домом у мамы с ремонтом и плюс в квартире полностью ремонт, плюс отсылаю деньги маме, и во всем помогаю, когда скажет!

Ал
Алла

Вы молодец, что маму не забываете

Пирожков Ххх

для ребенка мама должна быть на первом месте

Телефонист Вася.а

Странный крик души.( Души- глагол).

Пирожков Ххх

крик твой. А ТУТ ЭТО РЕАЛЬНО ПРОИСХОДИТ

Телефонист Вася.а

Здесь априори ничего не происходит реально,ибо это Вирт.

Пирожков Ххх

просто понимаешь какие люди существуют тут и что у них на души!

Вакказ Каримов

Я тоже заметил!

Пирожков Ххх

а то все тут горазды, а как начинаешь продуктивно общаться, то сразу -не я

Вакказ Каримов

Что же,люди в инете разные!

Фенька *****

А тут это где?

Пирожков Ххх

Фенька *****

Так мама это святое...о какой фальши речь..

Фенька *****

Про фото здесь? Зачем оно тебе... Есть вопросы..общайся..а если назреет вопрос о фото ..покажут...

Фенька *****

Так обидно если эта фальш от близких людей...а здесь...да ради бога...нажал кнопку и все исчезли..

Not An Angel...

По разному

Not An Angel...

на что смотреть?).. привет

Пирожков Ххх

давай позже, а то много заказов, мне работать надо!

Not An Angel...

)))

Not An Angel...

Вот

Not An Angel...

Что?