Пирожков Ххх

Что самое главное в человеческой душе, честность и совесть! Но тут наоборот происходит, много шифровок и фальша!

Ответы
Ал
Алла

Все души разные и приоритет на что либо акцентировать не получится, главное уметь оставаться человеком!

Пирожков Ххх

Ты философ

Ал
Алла

Нет, я обыкновенная

Пирожков Ххх

У меня другая ситуация, я потерял родного брата в 13 лет, и в 2016 году отца, и остался у мамы один, вот в этом 2019 году мне надо срочно помочь с дачным домом у мамы с ремонтом и плюс в квартире полностью ремонт, плюс отсылаю деньги маме, и во всем помогаю, когда скажет!

Ал
Алла

Вы молодец, что маму не забываете

Пирожков Ххх

для ребенка мама должна быть на первом месте

Ал
Алла

Без коментов

Телефонист Вася.а

Странный крик души.( Души- глагол).

Пирожков Ххх

крик твой. А ТУТ ЭТО РЕАЛЬНО ПРОИСХОДИТ

Телефонист Вася.а

Здесь априори ничего не происходит реально,ибо это Вирт.

Пирожков Ххх

просто понимаешь какие люди существуют тут и что у них на души!

Вакказ Каримов

Я тоже заметил!

Пирожков Ххх

окей Брат

Пирожков Ххх

а то все тут горазды, а как начинаешь продуктивно общаться, то сразу -не я

Вакказ Каримов

Что же,люди в инете разные!

Пирожков Ххх

да б...я

Фенька *****

А тут это где?

Пирожков Ххх

У меня другая ситуация, я потерял родного брата в 13 лет, и в 2016 году отца, и остался у мамы один, вот в этом 2019 году мне надо срочно помочь с дачным домом у мамы с ремонтом и плюс в квартире полностью ремонт, плюс отсылаю деньги маме, и во всем помогаю, когда скажет!

Фенька *****

Так мама это святое...о какой фальши речь..

Пирожков Ххх

про фото и

Фенька *****

Про фото здесь? Зачем оно тебе... Есть вопросы..общайся..а если назреет вопрос о фото ..покажут...

Пирожков Ххх

я чувствую всю фальш

Фенька *****

Так обидно если эта фальш от близких людей...а здесь...да ради бога...нажал кнопку и все исчезли..

Not An Angel...

По разному

Пирожков Ххх

Ты где

Not An Angel...

Вот

Пирожков Ххх

офигет

Not An Angel...

Что?

Пирожков Ххх

да просто офигет