Жизнь испытание души всё кажется понятно........тебя пустили погреши, но всё пора обратно....здесь на Земле идёт отсев, на добрых и не очень....одних Господь забрал к себе, других никак не хочет.....Чертой разделены дела, заслуги и безделье....одни уходят в небеса....другие в подземелье....
Андрей Черных
Ответы
Людмила Ваулина
Приветик Андрей! С Рождеством вас! Счастья, здоровья и всех благ вам в Новом году!
Галина Мазяркина
Мы все разные и каждый живет как считает, что для него лучше.
Лю
Люся
Мрачный но правдивый стих .. Браво Для всех пожилых.
Лю
Люся
Спасибо за красивые сердечки..
Лю
Люся
ни когда не получала таких жарких поцелуев ..
Андрей Черных
так наверное бывает, он слегка обогащает....а со временем притрётся и из памяти сотрется....
Лилия Мизуренкова
Как правильно сказано
Андрей Черных
Спасибо...
Лилия Мизуренкова
Всем хочется на небеса,но не всех туда пускают
Андрей Черных
наверное...но скоро и в Аду места не будет....
Ботzман Барисыч
а все уходят в небеса
Андрей Черных
да и в Ад не всех пускают...
Ботzман Барисыч
Ад - здесь даже алфавит подсказывает - От Ада Я
Ракиб Расулов
земель привет
Ма
Мария
ВСЕ ПОНЯТНО..
Андрей Черных
спасибо с Рождеством....
Ма
Мария
СПАСИБО ВЗАИМНО.