Legião Dos Sábios

Привычка спать до обеда. Неожиданный признак людей с высоким интеллектом – привычка поздно ложиться и поздно вставать (Kanazawa & Perina, 2009). Люди с низким уровнем интеллекта в среднем ложатся спать примерно в 11.40, а просыпаются в 7.20 по будням, в то время как люди с более высоким интеллектом ложатся в 12.29 и просыпаются в 7.52. Эта разница еще более существенна по показателям сна в выходные.

Ответы
Лю
Людмила

Вот , вот слегка попала вечерком и теперь не сплю ...)))) Спой колыбельную....

Л_
Лаура ___

Прям в точку!высокий интеллект-это про меня

Alex Dark 🇷🇺

и в какой же области вы добились успехов?

Людмила Лемешева.

Тогда я, разносторонняя🙂 😂

Людмила Лемешева.

Всего доброго.

Вячеслав Иманов

читал.хрень собачья.