Юл
Юлия

О чем нельзя говорить на первом свидании?😜

Ответы
Эвелина

Во первых нельзя ,грубо говоря врать,смотреть по верх головы, когда говоришь с любимой или понравившейся девушкой,и конечно не мало важную роль играет возраст ..а так я думаю,что можно говорить обо всем...

Юл
Юлия

Ок

Алекс Венцель

О своих проблемах. Пусть думают что у вас всё прекрасно с работой, с жильём и с деньгами...Человек с проблемами мало кому интересен...

Юл
Юлия

Это вы точно указали!

Игорь Николаевич.

Сейчас такая жизнь, никто никому ничего не должен, ни на первом, ни на сто первом свидании! Не нравится, разворот на 180, досвидос.

Al
Ali

точно не ….о нелинейных и неравновесных явлений вблизи края собственного поглощения света в прямозонных полупроводниках….

Юл
Юлия

😅👍🥰

Крошка Енот

можно говорить обо всём, иначе будет попрано понятие искренность, а оно - фундамент крепких и долгих отношений🌹

Sekach Dev

О девственности... есть она или её нет... а мальчикам нельзя говорить, что это знакомство для него не первое...)

Владимир Забродин

Ой, я молол что попало и сам уж не помню что, но девушку заинтересовал и она согласилась на вторую встречу

Стас Васильев

Об спец операции в плохой интонации ибо свидание может закончится задержанием и привлечением....

В*
Виктор ********

настоящая леди не целуется на первом свидании , даже во время секса!

Гарри Трубников

Можно обо всем, лишь о том, что все пройдет , вспоминать не надо!

Славко Сорванецкий)

О политике. О бывших вообще ни на каком свидании не надо!

Александр Феоктистов

Не рекомендуется собственная хваленка и бахвальство

Qqqq Qqqqq

о себе конечно, только о бывших говорить и говорить

Столичная

Главное, чтобы не начал рассказывать про внуков (

Юл
Юлия

😁 Они ползком!

Столичная

Подтаскивая альбом с фотками внуков, как партизан, ящик патронов

Юл
Юлия

Вот - вот!!!😁

Столичная

Решили и постановили: дедушки к бабушкам

Юл
Юлия

😁✊

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нет такой темы, о чем нельзя было бы поговорить

Татьяна Владимирская

посмотрела, чо люди пишут, взяла на заметку))

Юл
Юлия

😁👍

Па
Павел

Смотря в каком возрасте-первое свидание.

Юл
Юлия

Это правильное замечание , возраст в данном вопросе немаловажен,, 😁

Па
Павел

Главное не обещать и не врать.

Юл
Юлия

В принципе ,да!

Н🇷
Николай 🇷🇺

О том что она у тебя сегодня не первая

Ол
Ольга

О бывших. Меньше знает, крепче спит)))))

Константин Котиков

Нельзя говорить что оно последнее 🙀