Сергей Чемшит

Этикету не хватает у меня?

Ответы
Na
Natalia

Юрий Гагарин на приёме у британской королевы. Когда Юрию Алексеевичу в завершении торжественного обеда подали чай с лимоном, то он его выпил, после чего достал ложечкой дольку цитруса и с большим удовольствием её съел. Без всяких там церемоний и причуд благопристойности. А что здесь такого!? У нас в Союзе все так делали! По всем понятным причинам: вкусно, полезно и деньги плачены. Но всё дело в том, что при любом королевском дворе сей поступок – неслыханное нарушение этикета и протокола! Это ужасное попрание всех приличий! Поедание чайного лимона – это хуже чем перепутать вилку для рыбы с вилкой для устриц. Поедание лимона с точки зрения утончённого аристократа – это всё равно как жадное пожирание мяса грязными руками с последующим их вытиранием о скатерть. Поэтому всё британское высокородное окружение оказалось в шоке…
Одна только королева Елизавета нашла выход из этой неловкой ситуации. Она воскликнула: «Всем пить чай по-гагарински!», и всем пришлось съесть лимон из своего чая... ДУМАЮ ЭТИКЕТА НЕ ХВАТАЕТ ТЕМ, КТО ДЕЛАЕТ ЗАМЕЧАНИЯ...

Сергей Чемшит

не знаю п0дх0дит ли!?н0 0на д0ст0йна уважения..п0вт0ряюсь,да?☺️

Na
Natalia

👍Поняла вас!!!

Сергей Чемшит

ладн0..увидимся!

Na
Natalia

До встречи!!!😊

Наталья Шестакова

Не забывай пользоваться столовыми приборами и больше многозначительно молчи. Иногда можешь вскинуть бровь. Ото и весь тикэт. 😉

Л💫
Людмила 💫⚡

Мы все учились по немногу, чему- нибудь и как -нибудь!)) научишься и ты!)))

А Не Скажу

если находишься среди аристократии ..то ... это ощутится

Сергей Чемшит

не,я пр0ст0 считал,чт0 у меня все н0рмальн0 с ним..☺️ну так..скажем на ур0вне эк0н0м-класса..☺️

А Не Скажу

ты меня раздражаешь - исчезни

Сергей Чемшит

не я к тебе пристаю..чудичка,..

А Не Скажу

ну и что .. я сказала - ты должен исчезнуть

V-Враг Незалёжности - Z

а этикет это когда салфетка в заднице и вилка в зубах?

Наталья Романова- Z

Если умеешь зевать не открывая рта.. то хватает😏

Сергей Чемшит

не хачу..

Наталья Романова- Z

Я пошлепала... а то еще выдашь чтО хочешь..

Сергей Чемшит

баисси?

Наталья Романова- Z

Меня нетууууу

Татьяна Я

Знаю, что буквы о не хватает))), а этикет вроде есть.

Сергей Чемшит

не..ск0рее там утверждение..☺️

Татьяна Я

Так надо было восклицательный ставить. Получается, что если и хватает, то не для всех.)

Сергей Чемшит

!-низяяяяяяяяяя

Татьяна Я

Чего это

Сергей Чемшит

так в правилах записан0

Татьяна Я

Кто их эти правила читает))

Сергей Чемшит

не,я не педантичен...

Виталий Тихий

Много чего не хватает у тебя.....🍀

Кы
Кызыма)

Поделиться?)) У меня книжка есть.)

Сергей Чемшит

не,меня учить,т0льк0 п0ртить..☺️

Ту
Туся

Умных учить...только портить )))

Ту
Туся

Шонибудь испортить

Сергей Чемшит

ну давай-п0рти..

Ту
Туся

НихОчу

Сергей Чемшит

зря..

Ту
Туся

Почему

Мира Донна

а у меня нет совсем этикеток)))

Никифоров Валерий

Может ты хотел сказать водки ?

Телефонист Вася.а

Вилку держишь в правой руке?

Сергей Чемшит

да

Телефонист Вася.а

Ужосс!!!

Владимир Литяйкин N

Ты Сергей займи хоть у меня

Галина Коровина

Ничего, это дело наживное.

Гульсина Фадеева

Так сразу и не скажешь )))

Сергей Чемшит

уже сказали..🙃

Гульсина Фадеева

Я проквакала - походу здесь не в теме )))

Сергей Чемшит

не ты!

Гульсина Фадеева

Это я знаю - склероза вроде пока нет (тьфу-тьфу-тьфу)

Валентин Трегубов

Вилки , или салфетки ))?

Света Науменко

Это все восполнимо.

Валентин Чистяков

так читайте!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александра

Хтото заподозрил??

Сергей Чемшит

и всё!?????☺️

Ал
Александра

Ты чё?) Не уснул??)))

Сергей Чемшит

та сплю..

Ал
Александра

И я...улеглася)))!)) Пока!))