Любовь Краснощекова

Есть желающие работать на себя?

Ответы
Леонид Кирийчук

Во времена СССР все работали на государство и все деньги шли в государственный бюджет. Потому тогда денег в стране было много и хватало денег на всё. Всё было бесплатным и давали людям бесплатное жильё. Криминала в то время намного меньше было. Сейчас же все работают на себя, ну почти все скажем так. Деньги растаскиваются и разворовываются. В бюджет уходит мало денег, потому всё и платно и криминал зашкаливает. И если такова тенденция в стране, то дальше будет только хуже.

Любовь Краснощекова

Я лишь предлагаю честно работать на себя и платить честно налоги. Криминал в моих словах и моём предложении отсутствует!

Леонид Кирийчук

Ну да, а кто это так согласится работать как Вы предлагаете? Да у самого Президента окружение и друзья одни олигархи. Ничего они не производят. но олигархи. За рубежом олигархи это владельцы известных брендовых марок товаров и продуктов известных во всём мире. А наши сырьё природное перепродают за рубеж и они уже олигархи.

Андрей Егоров

✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋

Любовь Краснощекова

Есть предложение. Могу скинуть ссылку на презентацию бизнеса.

Любовь Краснощекова

http://nlstar.com/ref/obreg/Lxdaw7/

Мария К

А кто же будет работать на государство? Учить в школах, лечить в больницах, Родину защищать?......Если все начнут в одном месте закупать, а в другом торговать, что получится ?....

Сергей Шведюк

Да. Я работаю на себя создавая материальные ценности людям. А вы что предлагаете СОЗДАВАТЬ из материально ощутимого, и нужного в первую очередь людям??? Спасибо.

Любовь Краснощекова

Что в вашем случае материальные ценности?

Сергей Шведюк

Для меня- оборудование, инструмент, станок, которым я зарабатываю.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вы такая красивая, Вам не пристало думать о средствах к существованию, а как я понял хотите предложить сетевой бизнес )))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вы очень привлекательная женщина, судя по фото просто красавица. Если Вы сами так решили зарабатывать, то ради Бога, да и не моё это "собачье" дело кто и чем живёт, просто я сказал Вам свою точку зрения на вопрос как жить. А насчет того что дома скучно - Вы не правы, не должно быть скучно если Вы ростите детей от любимого мужчины.

Любовь Краснощекова

Спасибо за комплимент, очень приятно. Но мужу тоже интересно помогать. Конечно, дома хватает дел. . .

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Удачи Вам, и согласия в семье!!!

Любовь Краснощекова

Приятно было с вами пообщаться!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Взаимно, редко встретишь на самом деле нормального собеседника )))

Андрей Олегович Журавлёв

Никогда никто на себя не работает. Работают либо "на дядю", либо "на клиента". Так что оставьте мечты...

Любовь Романовская

Дааа! Я всегда работаю на себя, а вы? Когда работаете не в своем кармане их держите?

Мюнх Хаузэн!!!

вы точно предлагаете работать на себя или все же на какой то банк или толстосума?

Любовь Краснощекова

Согласно маркетинг -плану компании у вас тоже будет своя команда и не исключено, что человек, который подписался позже будет зарабатывать больше (тут уже кто как работает )

Мюнх Хаузэн!!!

кратко можете описать в чем суть "работы"

Любовь Краснощекова

Кратко не получится. Где вы находитесь?

Мюнх Хаузэн!!!

с какой целью интересуетесь?

Любовь Краснощекова

Можно было бы встретиться в офисе и всё обсудить.

Дамир

Если я буду работать на себя, я сам себя - уволю! 🤔 Я не сработаюсь с собой!🤓

Иля

Да я начну через 2месяца .с новым капиталом .влажу в прибыльный бизнес .50тыс дол

Любовь Краснощекова

Есть гарантия не потерять то, что вложите?

Sasch Sob

Гарантии вам даже банк дать не может))

Иля

Да есть потому что все продумано .не в первый раз .однажды так рискнул

Андрей Толстый

Желаю. Гербалайф не предлагать (как и прочие сетевые товары) , денег не дам.

Любовь Краснощекова

Бизнес сетевой. Не гербалайф. Денег ваших мне не надо!!!

Андрей Толстый

Сплошная реклама и зазывания новых клеентов?

Любовь Краснощекова

Ваши выводы на пустом месте)))

Андрей Толстый

Нет. Это одна и та же песня зазавал. Был в двух. Ещё в одной обучался.... не, больше не надо.

Андрей Толстый

Да, знаю. Где учился видел изнутри всю систему. Полузомбиронанная связь. Всё прописано что говорить, что отвечать и как вести себя.

Feliks Zakopnuk

А что Вы можете предложить. Интим и шитьё не предлагать. Шитьё особенно.

Любовь Краснощекова

Я предлагаю сетевой бизнес!

Учитель Словесности

Девушка должна быть какая? Такая, чтоб за ней на край света — босиком!

Рафаиль Сайфутдинов

Любовь я итак на себя работаю ,а вы что предлагает сетевой маркетинг

Любовь Краснощекова

Я предлагаю серьезный сетевой бизнес.

Виктор Пшеничников

Есть. Надоело биться за копейки. А что, есть такая возможность?

Любовь Краснощекова

Есть - сетевой бизнес. Будете разбираться?

Виктор Пшеничников

Ну, вобщем, не скажу, что много в этом понимаю, скорее совсем ничего. А что нужно делать?

Любовь Краснощекова

Напишите свой e-mail, я отправлю вам ссылку на презентацию бизнеса.

Любовь Краснощекова

Отправила. Напишите потом свое мнение, пожалуйста.

Павел Филатов

вот и работаем. головой ,руками и другими приложениями.😉 🌹

Ан
Ангел

Мне приятно с тобой соглашаться,
Ничего ведь прекраснее нет.

Ан
Ангел

И как обычно, без какого либо права и основания..

Дм
Дмитрий

Очередное предложение какого-нибудь сетевого маркетинга?

Дм
Дмитрий

Вы так милы, когда улыбаетесь...)))

Дм
Дмитрий

Я не издевался.) На фотке в Вашей анкете девушка очень симпатичная.) Потому и написал так...)

Дм
Дмитрий

А можно ворваться к Вам в личку?)

Дм
Дмитрий

Печалька...) Но всеровно было приятно видеть, что тут есть девочки, которыми можно любоваться.)

Дм
Дмитрий

Это не комплимент. Незачто благодарить.)

Мира Донна

есть, только не скупка перепродажа, орифлен и герболайф)

Yra Kozlov

да мы уж как то привыкли все на дядю и за того парня