Любовь Краснощекова

Есть желающие работать на себя?

Ответы · страница 4
Александр Шайфлер

есть что то стоящие?))))

Любовь Краснощекова

Да. Сетевой бизнес в партнерстве с компанией NL.

Любовь Краснощекова

Александр, а что вам понятно? Вы знакомы с компанией?

Александр Шайфлер

с этой нет, ))) а стоит?)))

Любовь Краснощекова

Решать, конечно, вам. Но я бы посоветовала. Помогу во всем в чем компетентна (если, конечно, вы будете разбираться и работать).

Александр Шайфлер

что бы иметь возможность одурачивать, именно одурачивать, людей)))) нужно изучить методику вербовки разведки ))

Виктор

Есть а что предложить?

Любовь Краснощекова

Есть идея как заработать от 30 тыс в месяц. Могу скинуть ссылку на презентацию бизнеса.

Виктор

Правда? Ну тогда по подробнее, пожалуйста

Любовь Краснощекова

Вот ссылка, будут вопросы - пишите. http://nlstar.com/ref/obreg/Lxdaw7/

Юрий Пушкаш

что для этого сделать?

Любовь Краснощекова

У меня есть предложение, могу скинуть ссылку на презентацию.

Любовь Краснощекова

http://nlstar.com/ref/obreg/Lxdaw7/

Allisher Valiev

Есть. А что предложешь

Любовь Краснощекова

Напишите свой e-mail, я отправлю вам ссылку на презентацию бизнеса.

Герман Яковлев

что есть предложение

Любовь Краснощекова

Начнем с того, что я никого развлекать не собираюсь. Хотите разбираться, давайте будем работать!!!

Герман Яковлев

Любонька ты не путай интерес и развлечения

Любовь Краснощекова

Хорошо. Я скину ссылку, зарегистрируетесь по ней. В личном кабинете есть школа NBS. Ее нужно изучить. https://nlstar.com/ref/reg/rVxaQV/

Герман Яковлев

хорошо ознакомлюсь-я на других сайтах тожену если что а если возникнут вопросы где тебя искать

Герман Яковлев

блин у меня вибер 89293120091

Олег

Хочу свечной заводик

Олег

Ненадо мне ссылку , хочу построить пирамиду типа МММ и жить улыбаясь

Дмитрий Мезинов

ну я на себя работаю!

Дмитрий Мезинов

сколько вы уже в этом вертитесь?

Любовь Краснощекова

Зачем вам? Вы же все знаете!

Дмитрий Мезинов

мне просто интересно, на что вы смогли заработать за 6 месяцев работы! Или как изменилась ваше благосостояние?

Любовь Краснощекова

А мне интересны люди, которым интересно сколько они смогут заработать за определенное время, делая определенные действия!

Любовь Краснощекова

Вы делаете выводы на пустом месте!

Гафур Камалович Карамов

если с любовью...да...

Любовь Краснощекова

В партнерстве со мной и компанией NL.

Гафур Камалович Карамов

ну если приемлемо и взаимовыгодных условиях..то общаемся по почте......... конечно...

Любовь Краснощекова

Хорошо. Пишите адрес своей почты, я отправлю вам ссылку на презентацию бизнеса.

Гафур Камалович Карамов

Хорошо Люба..только в серьез и точной с целю МЫ с тобою трудились... как то умно мейл: karamov.61@mail.ru

Любовь Краснощекова

Мне не совсем понятны ваши многоточия. Ссылку отправила.

Гафур Камалович Карамов

а так привичкой.....вставляю..тут не чего секретнего или иного смесла...

Алексей

Иначе я и не работал

Alexey Che

Есть. А в чём подвох?

Любовь Краснощекова

Ни в чём. Есть предложение. Могу скинуть ссылку на презентацию бизнеса.

Радик Кулиев

а кто платить будит

Радик Кулиев

89146638467 radik.kuliev.1961@mail.ru

Любовь Краснощекова

Какая разница по времени с Москвой?

Радик Кулиев

семь часиков нас разделяет

Любовь Краснощекова

Хорошо. Завтра напишу или позвоню, как удобнее?

Радик Кулиев

если сегодня не удалил то был

Вольфрам Заточкин

А есть предложения?

Любовь Краснощекова

Да. Есть предложение. Могу скинуть ссылку на презентацию бизнеса.

Вольфрам Заточкин

гербалайв, ориффлейм что сейчас???????))))))))))))))))))))))))))

Любовь Краснощекова

Пока вы смеетесь, я зарабатываю в NL😊

Любовь Краснощекова

Вам зачем? Я предложила разобраться в моделей бизнеса и начать зарабатывать, а вы начали смеяться надо мной.

Вольфрам Заточкин

модель этого бизнеса я ещё в 90-х годах просёк! растущая пирамида! нашедший других берёт с них двацатину, те находят других и получает первый десятину, те ещё находят и первый пятёрочку имеет! Вопрос Вы в этой иерархии на каком месте и какое предлагаете мне????? Только честно!!!

Любовь Краснощекова

Вот вы не разобравшись говорите не в тему. А если разобраться.. То согласно маркетинг -плану компании если вы зарегистрируетесь в моей команде, то это вовсе не означает что мне не нужно больше работать, точно также, что если вы будете активно работать (больше меня ) , будете зарабатывать больше меня. В свою очередь я с вас ничего не получу. Я предлагаю вам - партнерство☝И в чём же здесь пирамида?

Вольфрам Заточкин

благие намерения ведут в ад - это не мной сказано!!! В вашей команде Вы всегда будете выше и чем больше я буду стараться тем дальше я буду Вас двигать по лестнице вверх, как в шахматах фигуру! А Вы мне об бескорыстном партнёрстве! Вы или действительно этого не понимаете, или тщетно это скрываете!

Байкер .а Тебе Это Надо

Есть предложение ???

Любовь Краснощекова

Да, есть предложение. Могу скинуть ссылку на презентацию бизнеса.

Любовь Краснощекова

Я серьёзно. Если вам мешает мой вопрос - пропустите его)))

Любовь Краснощекова

Вы всегда оскорбляете не разобравшись в вопросе? Круто 👏

Байкер .а Тебе Это Надо

а что сейчас модно деньги раздавать на право и на лево...)

Любовь Краснощекова

Я не раздаю деньги, а предлагаю вариант бизнеса (в котором сама зарабатываю)

Байкер .а Тебе Это Надо

я же говорю ЛОХОТРОН...)))

Валентин Щукин

А есть предложения?

Любовь Краснощекова

Валентин, компания называется NL International. Может слышали уже?

Любовь Краснощекова

Я правильно понимаю, что вы даже не хотите разбираться?

Валентин Щукин

http://otzovik.com/reviews/setevoy_marketing_nl_international пока не впечатляет. Отзывы по сети - хуже, чем об МММ после обвала. Есть аргументы кроме "да они все врут"? Попрошу учесть, что у мну есть верхнее образование, да и я сам у дураках пока не числюсь. Но при этом считаю, что даже психованная идея может сработать. Поможете разобраться в своей идее?

Любовь Краснощекова

Я вышлю вам ссылку, по ней нужно зарегистрироваться бесплатно. Разбираться будем изнутри, а не от мнения окружающих. http://nlstar.com/ref/reg/rVxaQV/

Геннадий Басистый

Всегда за. Что надо?

Любовь Краснощекова

Предлагаю сетевой бизнес. Будете разбираться?

В Ск

Привет...как сама то

Александр Шевелин

какие предложения?

Любовь Краснощекова

Научу. Напишите мне утром в whatsapp +7 912 68 38 132

Александр Шевелин

9172093558 разбудите .я напишу .оу!

Любовь Краснощекова

Где живете, разница по времени с Москвой какая?

Любовь Краснощекова

Хорошо. Я в Екатеринбурге. Не против если во второй половине дня свяжусь с тобой?

Любовь Краснощекова

Напишу в whatsapp или позвоню, как тебе удобнее.

Александр Шевелин

9172093558 Ватсап отключен . смс .ок.

Василий Веди.

Постоянно работаю.

Василий Веди.

Хорошо но мало внимания к близким. ..

Любовь Краснощекова

Поэтому я и выбрала сетевой бизнес.

Любовь Краснощекова

Я тоже не умела когда-то и говорила, что сетевой это не мое. До тех пор пока не познакомилась с NL, Давайте попробуем, я буду помогать.

Василий Веди.

Инет только в мобильном. Пока неможу.

Любовь Краснощекова

Хорошо. Как надумаете напишите мне в WhatsApp +7 912 68 38 132

Владимир

Рассказывайте !😁

Любовь Краснощекова

Есть предложение. Могу скинуть ссылку на презентацию бизнеса.

Любовь Краснощекова

http://nlstar.com/ref/obreg/Lxdaw7/

Светлана Овчар

Да было бы не плохо

Любовь Краснощекова

Светлана, предложение сетевого бизнеса рассматриваете?

Любовь Краснощекова

Напишите мне свою почту, я отправлю вам ссылку на презентацию бизнеса.