Любовь Краснощекова

Есть желающие работать на себя?

Ответы · страница 8
Ergasch Kudratov

Есть , как?

Любовь Краснощекова

Сетевой бизнес рассматриваете?

Михаил Березин

Есть. Как?

Любовь Краснощекова

Есть предложение, могу скинуть ссылку на презентацию бизнеса.

Шариф Бахриддинов

Это как...

Любовь Краснощекова

Напиши свою почту, я скину ссылку на презентацию бизнеса.

Mark Gribov

сетевой?

Mark Gribov

кому как, а мне старшие на верхушке ни копейки не дали...

Любовь Краснощекова

Значит что-то не то. Мы тоже не общаемся со своими наставниками, работаем сами. Но то что по маркетингу заработали, получаем ежемесячно. С математикой дружим)))

Любовь Краснощекова

Может есть смысл разобраться и начать сначала?!

Mark Gribov

друзей мало, пробовал уже )

Любовь Краснощекова

Зачастую друзья сразу не идут - наблюдают ))) Находятся другие люди. Главное знать зачем тебе это надо?

Ислам Хадыров

Ну и как?

Ислам Хадыров

Любовь, возможно ты права, но часто люди обманывались в таких предложениях, судить их за это нельзя)

Любовь Краснощекова

Я не занимаюсь обсуждением людей -это не моё. Я честно предлагаю вариант как можно зарабатывать, но и обвинения либо оскорбления в свой адрес я не приемлю т.к. не в ответе за чужие действия.

Ислам Хадыров

А что за работа, расскажи в двух словах и почему только 30 тыс, больше никак?

Любовь Краснощекова

От 30 000 в первый месяц, дальше больше (если работать ). Это сетевой бизнес, но в отличие от других здесь платят и очень хорошо (проверено на себе )

Любовь Краснощекова

Я скину вам ссылку на презентацию бизнеса, там всё понятно. На все вопросы соответственно отвечу. http://nlstar.com/ref/obreg/Lxdaw7/

Влад Нуриев

Конечно.

Любовь Краснощекова

Какие сферы рассматриваете?

Влад Нуриев

Многое,главное неприхотливые условия.

Любовь Краснощекова

Вот ссылка http://nlstar.com/ref/reg/rVxaQV/

По ней можно зарегистрироваться (это бесплатно и вас ни к чему не обязывает ). У вас откроется личный кабинет. В нём есть школа NBS (в ней суть работы )
Наверное все дальнейшие вопросы отвечу с удовольствием.

С уважением, Любовь!

Любовь Краснощекова

Нет. Это сетевой, который не стремно предлагать и в котором реально зарабатывают.

Любовь Краснощекова

Посмотрите презентацию http://nlstar.com/ref/obreg/Lxdaw7/

Михаил **

конечно)

Усмон Хакимов

а как же

Любовь Краснощекова

Есть предложение. Могу скинуть ссылку на презентацию бизнеса.

Любовь Краснощекова

http://nlstar.com/ref/obreg/Lxdaw7/

Любовь Краснощекова

Если вы посмотрели презентацию и вас всё устраивает, то я скину ссылку для регистрации и свой номер телефона для дальнейшей работы (чтобы бты всегда на связи )

Любовь Краснощекова

http://nlstar.com/ref/reg/rVxaQV/

Светлана Бадикова

конечно

Любовь Краснощекова

Светлана, сетевой бизнес рассматриваете?

Любовь Краснощекова

Напишите свою почту. Отправлю вам ссылку на презентацию бизнеса. Понравится - будем дальше разговаривать.

Светлана Бадикова

badikova/sveta181017@mail/ru

Любовь Краснощекова

Светлана, мне пишут, что адрес некорректный.

Денис :-))

Конечно

Любовь Краснощекова

Денис, сетевой бизнес рассматриваете?

Любовь Краснощекова

Напишите мне свой e-mail, вышлю вам ссылку на презентацию бизнеса.

Сергей Бондаренко

Конечно

Любовь Краснощекова

http://nlstar.com/ref/obreg/Lxdaw7/

Сабит

это как?

Любовь Краснощекова

Это значит работать без начальников. И чтобы твой доход зависел от тебя, а не от того сколько тебе заплатят.

Инна Полищук

конечно

Любовь Краснощекова

Какие сферы рассматриваете?

Шодй Баротов

канечно

Любовь Краснощекова

Сетевой бизнес рассматриваете?

Са
Сауле

да есть

Любовь Краснощекова

Сауле, сетевой бизнес рассматриваете?

Ми
Миха

да есть

Любовь Краснощекова

Kenan Agayev

да хачу

Любовь Краснощекова

Сетевой бизнес рассматриваете?

Valerij Hoff

✋

Любовь Краснощекова

Сетевой бизнес рассматриваете?

Nаzir Saidov

Всегда

Любовь Краснощекова

Это мои принципы- не уговорите.

Nаzir Saidov

И бизнес с японскими товарами то что надо ,и авто лучше

Nаzir Saidov

Так что с бизнесом ,на одних спорт товарах и косметике можно заработать

Любовь Краснощекова

Я же говорю у меня свой товар

Любовь Краснощекова

Еда, косметика, БАДы, спортпит и т.д.

Сергей Фёдоров

ВСЕГДА

Любовь Краснощекова

Сергей, предложение сетевого бизнеса рассматриваете?

Любовь Краснощекова

Я разве сказала, что надо деньги?

Любовь Краснощекова

Это очень замечательно, что вы все знаете наперед!!!